Suchergebnisse
2281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Befestigung 0588 0335 Edelstahl rostfrei6204 einseitig selbstschneidend 257585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Gewinde | M8 |
| Ausführung | Holz 12,5 mm/Metall und Kunststoff 13 mm |
| Montageart | einseitig |
| Kammermaß Maß X | 10 – 30 Gewindelänge in mm |
| Dübellänge | 34 in mm |
| Oberfläche | fein matt 6204 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
TN126 Elastozellband 9 x 3 mm weiß Nr. 329520 20m/RL 35RL/KTN 491203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 329520 |
| Einsatzbereich | Vorlegeband |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | 9 x 3 |
| Länge | 20 |
| Verpackungseinheit | 700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 m |
| Bestellschritt | 20 m |
Verpackungseinheiten
| 100 m |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Länge | 900 |
| Durchmesser | 40 x 28 |
| Oberfläche | fein matt 6204 |
| Durchmesser | 40 x 28 in mm |
| Länge | 900 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 2 ST |
MSH Blindnietmuttern Stahl Standard M10 x 12 x 17,5 mm WGR 2933/000/01 468010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Gewinde M10 |
| Einsatzbereich | nietbare Materialstärke 0,25 - 3,5 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | verzinkt gelb chromatiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Bordstück B406Al / 180 mm rechts aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 180 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Bordstück B406Al / 180 mm links aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 180 in mm |
| DIN-Richtung | links |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Abdeckkappe für Axerlager K weiß N391A07718 Nr. 230 314 Centro 101 108646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Basis | Abdeckkappe |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | Axerlager K |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
| Montageart | Rahmenmontage |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Form | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bordstück B406Al / 195 mm links aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 195 in mm |
| DIN-Richtung | links |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Axerarm K TF 500 12/20-13 rechts N310A06246R Nr. 260 239 ROTO NT 109138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Axerarm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | TBT |
| Anzahl Fensterflügel | zweiflügelig |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Montage | Flügelmontage |
| Anschlagsystem | KF 12/20-13 |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
TP651 Illmod trioplex FBA Fensterbankan- schluss Nr. 302087 Dimension 35/7-15 490365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 302087 |
| Fugenbreite | 7 - 15 |
| Länge | 6 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Farbe | anthrazit |
| Fugentiefe | 35 |
| Fugenbreite max. | 15 MMT |
| Fugenbreite min. | 7 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Verpackungseinheiten
| 6 m |
Bordstück B406Al / 195 mm rechts aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 195 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |