Suchergebnisse
2281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bordstück B404Al / 70 mm rechts aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9135813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Sichtmauerwerk |
| Typ | B404Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 70 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Ecklager ESV 6-3-16 SL/WS WINKHAUS Nr. 1930470 9132995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Ecklager |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Ergänzung | mit symetrischem Bohrbild |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | oben |
| Farbe | weiß |
| Farbton | silber |
| Verstellmöglichkeit | seitenverstellbar |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 400 ST |
Senkschrauben 4.8 mit Kreuzschlitz H DIN 965 M 6 x 100 mm galv. verzinkt 422629
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Bordstück B406Al / 90 mm rechts aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9135999
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 90 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Bordstück B406Al / 90 mm links aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9135998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 90 in mm |
| DIN-Richtung | links |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
TN126 Elastozellband 12 x 3 mm schwarz Nr. 329503 20m/RL 25RL/KTN 491226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 329503 |
| Einsatzbereich | Vorlegeband |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | 12 x 3 |
| Länge | 20 |
| Verpackungseinheit | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 m |
| Bestellschritt | 20 m |
TP652 illbruck trioplex + Größe L 72 mm anthrazit Nr. 318087 490692
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 318087 |
| Nennmaß | L |
| Fugenbreite | 10 - 20 |
| Fugenbreite - alternativ 1 | 10 - 24 mm - freie Bewitterung |
| Fugenbreite - alternativ 2 | 10 - 28 mm - verdeckter Einbau |
| Länge | 5 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Farbe | anthrazit |
| Fugentiefe | 72 |
| Fugenbreite max. | 20 MMT |
| Fugenbreite min. | 10 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 m |
| Bestellschritt | 5 m |
Verpackungseinheiten
| 5 m |
Bordstück B404Al / 90 mm links aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9135814
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Sichtmauerwerk |
| Typ | B404Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 90 in mm |
| DIN-Richtung | links |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
TP600 Fugendichtband Illmod 600 20/8-15 Nr. 300939 anthrazit Rolle a. 3,3 m 490188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 300939 |
| Fugenbreite | 8 - 15 |
| Länge | 3,3 |
| Verpackungseinheit | 49,5 |
| Farbe | anthrazit |
| Fugentiefe | 20 |
| Temperaturbeständigkeit min. | -30 CEL |
| Temperaturbeständigkeit max. | 90 CEL |
| Fugenbreite max. | 15 MMT |
| Fugenbreite min. | 8 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3,3 m |
| Bestellschritt | 3,3 m |
Verpackungseinheiten
| 3,3 m |
Bordstück B404Al / 90 mm rechts aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9135815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Sichtmauerwerk |
| Typ | B404Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 90 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Korr. Wechselgarnitur Pisa 3356184 F77-R Messing poliert Resista 72 mm PZ 9021737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Pisa |
| Werkstoff | Messing |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 8 |
| Türstärke | 37 - 42 |
| Entfernung | 72 |
| Lagerung | Türgriff lose mit Schnellstift-Verbindung |
| Widerstandsklasse | ES0 (SK1) |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Oberfläche | F77-R Messingfarben poliert Resista |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türgriffgarnitur Capri 2711965 CR/F69 Messing verchromt/Edelstahl matt 9016355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Capri |
| Werkstoff | Messing / Edelstahl |
| Klasse | 3 |
| Vierkant | 8 |
| Lochung | BB |
| Türstärke | 37 - 42 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Lagerung | Standardlagerung mit Rückholfeder |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | F49 verchromt / F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |