Suchergebnisse
2281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Balkontürschwelle Eifel 90 TB EV1 grau geriffelt Nr. 549275 277873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium/Kunststoff-Kombination |
| Klassifizierung | Barrierefrei nach DIN 18040, isotherme DIN 4108-4 |
| Höhe | 20 mm |
| Breite | 90 mm |
| Einsatzbereich | für den Außen- und Innenbereich zu verwenden |
| Farbe | grau geriffelt |
| Länge | 6000 |
| Oberfläche | EV 1 eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Verpackungseinheiten
| 6 m |
Bordstück B406Al / 110 mm links aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 110 in mm |
| DIN-Richtung | links |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Bordstück B406Al / 225 mm rechts aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 225 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Bordstück B406Al / 110 mm rechts aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 110 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Eckband |
| Nutlage | 9/13 MMT |
| Höhenverstellung max. | 2 |
| Ergänzung | höhen-/andruckverstellbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Höhenverstellung min. | -2 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Farbton | titan hell |
| Anpressdruckverstellung | +/-1 MMT |
| Anzahl Schraublöcher | 2 C62 |
| Überschlag | 18-22 MMT |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Verstellmöglichkeit | anpressdruckverstellbar |
| Flügelgewicht max. | 100 KGM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Bordstück B406Al / 240 mm rechts aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 240 in mm |
| DIN-Richtung | rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Verschlußsensorik VS.B.06 WINKHAUS Nr. 4983721 9134276
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Verschlusskontrolle |
| Schutzart | IP 67 |
| Kontaktart | potentialfrei |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Gehäusefarbe | grau |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Umweltklasse | ohne |
| Zulassung | VdS B |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Stromart | DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | 17 1758 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Maße | 70 x 32,5 mm |
| Einsatzbereich | Rahmentüren |
| Randhöhe | 7 mm |
| Oberfläche | Edelstahl fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Bordstück B406Al / 260 mm links aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 260 in mm |
| DIN-Richtung | links |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Bordstück B406Al / 240 mm links aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 240 in mm |
| DIN-Richtung | links |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
TP602 Fugendichtband illmod max 25/10-24 Nr. 396897 anthrazit Rolle = 5,0 m 492500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 396897 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Fugenbreite | 10 - 24 |
| Länge | 5 |
| Fugentiefe | 25 |
| Farbe | anthrazit |
| Fugenbreite max. | 24 MMT |
| Fugenbreite min. | 10 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 m |
| Bestellschritt | 5 m |
Verpackungseinheiten
| 5 m |
Bordstück B404Al / 70 mm links aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9135812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Sichtmauerwerk |
| Typ | B404Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 70 in mm |
| DIN-Richtung | links |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |