Suchergebnisse
2282 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2282 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
gelbrot Ergänzungsset Alu 80 Neo MX für Schiebetürbeschlag , reduziert den 782793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Aufbauhöhe +-35 mm, minimale Türstärke 30 mm, minimale Türbreite 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Revisionsschiene für Schiebetürbeschlag Länge 2500 mm 782520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | inklusive 6 Distanzbuchsen |
| Laufschienenlänge | 2500 in mm |
| Laufschienenlänge | 2500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Fensterbankschrauben aufgest.Polyscheibe A2 / natur ähnl. DIN 7981 3,9 x 22 mm 149977
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Norm | DIN 7981B |
| Typ | Fensterbankschraube |
| Werkstoff | Edelstahl A2 |
| Antrieb | PZ - Kreuzschlitz |
| Oberfläche | natur |
| Größe | 3,9 in mm |
| Länge | 22 in mm |
| Verpackungseinheit | 1000 in Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST |
Keder für Wetterprofil TT2 grau HAUTAU 234907 100 m Rollenware 136582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 m |
| Bestellschritt | 1 m |
Verpackungseinheiten
| 1 m |
Türgriffgarnitur Modell Verona 2963046 F1 Aluminium natur OB 1510/42KV/42KVS 9017845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Verona |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 3 |
| Vierkant | 8 |
| Lochung | BB |
| Türstärke | 37 - 42 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Lagerung | Standardlagerung mit Rückholfeder |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | F1 Natur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
TP652 illbruck trioplex + Größe M 66 mm anthrazit Nr. 311616 490425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 311616 |
| Nennmaß | M |
| Fugenbreite | 8 - 15 |
| Fugenbreite - alternativ 1 | 8 - 18 mm - freie Bewitterung |
| Fugenbreite - alternativ 2 | 8 - 21 mm - verdeckter Einbau |
| Länge | 6 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Farbe | anthrazit |
| Fugentiefe | 66 |
| Fugenbreite max. | 15 MMT |
| Fugenbreite min. | 8 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Verpackungseinheiten
| 6 m |
TP652 illbruck trioplex + Größe M 77 mm anthrazit Nr. 311617 490426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 311617 |
| Nennmaß | M |
| Fugenbreite | 8 - 15 |
| Fugenbreite - alternativ 1 | 8 - 18 mm - freie Bewitterung |
| Fugenbreite - alternativ 2 | 8 - 21 mm - verdeckter Einbau |
| Länge | 6 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Farbe | anthrazit |
| Fugentiefe | 77 |
| Fugenbreite max. | 15 MMT |
| Fugenbreite min. | 8 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Eckumlenkung E2.N WINKHAUS Nr. 5019147 9134304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Eckumlenkung |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Ergänzung | Flügelteil |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | mit Stützkörper |
| Farbe | silber |
| Schließzapfen | Pilzkopfzapfen |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Einbauort | Fenstertür |
| Fensterwerkstoff | Stahl |
| Montage | oben |
| Oberfläche | chromatiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
DK-Getriebe konstant 690/ 263 1V D. 15mm N150A03106 Nr. 259 832 ROTO NT 9009042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Flügelfalzhöhe | 601 MM - 800 MM |
| Länge | 690 MM |
| Griffhöhe | 263 MM |
| Dornmaß | 15 MM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
TP610 Fugendichtband Illmod ECO 15/5-12 Nr. 301536 grau Rolle a. 4,3 m 490291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 490291 |
| Fugenbreite | 7 - 12 |
| Länge | 4,3 |
| Verpackungseinheit | 30,1 |
| Farbe | grau |
| Fugentiefe | 15 |
| Temperaturbeständigkeit min. | -30 CEL |
| Temperaturbeständigkeit max. | 90 CEL |
| Fugenbreite max. | 12 MMT |
| Fugenbreite min. | 5 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4,3 m |
| Bestellschritt | 4,3 m |
Regel-air Fensterfalzlüfter Nr. 24 FL für Holzfenster IV 68 weiß Nr. 292194 163043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STZ
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | beide Module zusammen in einem Kunststoff-Gehäuse |
| Montage | werkseitig |
| Oberfläche | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STZ |
| Bestellschritt | 1 STZ |
Verpackungseinheiten
| 1 STZ |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Vierkantstift Eisen, Schrauben nach DIN 966 10.9 |
| Türstärke | 72 - 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |