Suchergebnisse
2281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachleiste 30 sk selbstklebend Breite 30 mm Dicke 2,5 mm 66025030 359111 EXTE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 66025030 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 2,5 mm |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Befestigung | selbstklebend |
| Farbe | weiß |
| Breite | 30 |
| Länge | 6000 |
| Verpackungseinheit | 120 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Verpackungseinheiten
| 120 m |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Eckband |
| Nutlage | 9/13 MMT |
| Höhenverstellung max. | 2 |
| Höhenverstellung min. | -2 |
| Ergänzung | höhen-/andruckverstellbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Anpressdruckverstellung | +/-1 MMT |
| Anzahl Schraublöcher | 2 C62 |
| Überschlag | 18-22 MMT |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Verstellmöglichkeit | anpressdruckverstellbar |
| Flügelgewicht max. | 100 KGM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Axerarm K TF 500 12/20-13 links N310A06246L Nr. 260 238 ROTO NT 109137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Axerarm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | TBT |
| Anzahl Fensterflügel | zweiflügelig |
| Befestigungsart | zum Einhängen |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Montage | Flügelmontage |
| Anschlagsystem | KF 12/20-13 |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
NX AXERLAGERSTIFT LAENGE 788 504 NX AXERLAGERSTIFT LAENGE 86_RSIL 9149324
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Größe | 40 x 60 x 1,5 |
| Oberfläche | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Wechselgarnitur Amsterdam 3390454 F1 Aluminium natur 58/42KV/42KVS1400 PZ 9021566
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Amsterdam |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 3 |
| Vierkant | 8 |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 37 - 42 |
| Norm | DIN EN 1906: 37-0140A |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | F1 silberfarben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Axerlager K 3/100 verstellbar N390A00136 Nr. 245 706 ROTO NT 9009249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Basis | Axerlager |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Verstellbarkeit | verstellbar |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | K3/100 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Montage | Rahmenmontage |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
TP652 illbruck trioplex + Größe S 58 mm anthrazit Nr. 311611 490420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Typ | 311611 |
| Nennmaß | S |
| Fugenbreite | 6 - 10 |
| Fugenbreite - alternativ 1 | 6 - 12 mm - freie Bewitterung |
| Fugenbreite - alternativ 2 | 6 - 14 mm - verdeckter Einbau |
| Länge | 8 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Farbe | anthrazit |
| Fugentiefe | 58 |
| Fugenbreite max. | 10 MMT |
| Fugenbreite min. | 6 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 m |
| Bestellschritt | 8 m |
Verpackungseinheiten
| 8 m |
auf Anfrage
je 100 GRT
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Basis | Rollschubführung |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Ausführung | selbständiges Schließen (Stop Control) |
| Farbe | weiß |
| Technik | beidseitige Zwangsführung |
| Montage | aufliegend |
| Funktion | Überauszug |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Verpackungseinheiten
| 4 GRT |
Bordstück B406Al / 225 mm links aufsteckbar G216 dunkelbronze eloxiert 9136014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | für Putz |
| Eigenschaften | Putzkante 18 mm |
| Typ | B406Al |
| Oberfläche | G216 dunkelbronze eloxiert |
| Ausladung | 225 in mm |
| DIN-Richtung | links |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST |
Befestigung 0583 0335 Edelstahl rostfrei6204 einseitig selbstschneidend M 8 257586
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 BTL
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Gewinde | M8 |
| Ausführung | Holz 12,5 mm / Metall und Kunststoff 13 mm |
| Montageart | einseitig |
| Kammermaß Maß X | 10 - 30 Gewindelänge in mm |
| Dübellänge | 34 in mm |
| Oberfläche | fein matt 6204 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 BTL |
| Bestellschritt | 1 BTL |
Verpackungseinheiten
| 1 BTL |