Suchergebnisse
165 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
165 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Polypropylen Bürste IBS 39 Alu werkblank Fixlänge 250 cm 0308303 276866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 38 mm |
| Breite | 7 mm |
| Bürstenhöhe | 20 mm |
| Ausführung | vorgebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore |
| Länge | 2500 |
| Oberfläche | werkblank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Polypropylen Bürste IBS 50 Alu werkblank Fixlänge 250 cm 0308102 276869
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 49 mm |
| Bürstenhöhe | 30 mm |
| Breite | 8,5 mm |
| Ausführung | vorgebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore, z.B. Garagentore, Hallenschiebe-, Roll- und Schwingtore |
| Länge | 2500 |
| Oberfläche | werkblank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Polypropylen Bürste IBS 90-18 Alu werkblank Fixlänge 300 cm 0308212 276890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 19 mm |
| Breite | 16 mm |
| Bürstenhöhe | 18 mm |
| Ausführung | vorgebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore |
| Länge | 3000 |
| Oberfläche | werkblank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Polypropylen Bürste IBS 39 Alu werkblank Fixlänge 100 cm 0308301 276865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 38 mm |
| Bürstenhöhe | 20 mm |
| Breite | 7 mm |
| Ausführung | vorgebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore |
| Länge | 1000 |
| Oberfläche | werkblank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Polypropylen Bürste IBS 31 Alu werkblank Fixlänge 250 cm 0308203 276863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 7 mm |
| Bürstenhöhe | 12 mm |
| Ausführung | vorgebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore |
| Länge | 2500 |
| Oberfläche | werkblank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Polypropylen Bürste IBS 50 Alu werkblank Fixlänge 100 cm 0308101 276868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 49 mm |
| Breite | 8,5 mm |
| Bürstenhöhe | 30 mm |
| Ausführung | vorgebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore, z.B. Garagentore, Hallenschiebe-, Roll- und Schwingtore |
| Länge | 1000 |
| Oberfläche | werkblank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Polypropylen Bürste IBS 90-18 Alu werkblank Fixlänge 100 cm 0308202 276889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 19 mm |
| Breite | 16 mm |
| Bürstenhöhe | 18 mm |
| Ausführung | vorgebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore |
| Länge | 1000 |
| Oberfläche | werkblank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Rosshaar Bürste IBS 40 Alu werkblank Fixlänge 250 cm 0309302 276881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 8,5 mm |
| Bürstenhöhe | 20 mm |
| Ausführung | ungebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore, z.B. Garagentore, Hallenschiebe-, Roll- und Schwingtore |
| Länge | 2500 |
| Oberfläche | werkblank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Polypropylen Bürste zum Einnuten IBS 39 schwarz Fixlänge 250 cm 7201012 276850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 25 mm |
| Breite | 3,6 mm |
| Bürstenhöhe | 21 mm |
| Ausführung | zum Einnuten |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore |
| Besatzhöhe | 21 mm |
| Seitenhöhe | 4 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Polypropylen Bürste IBS 31 Alu werkblank Fixlänge 100 cm 0308201 276862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 7 mm |
| Bürstenhöhe | 12 mm |
| Ausführung | vorgebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore |
| Länge | 1000 |
| Oberfläche | werkblank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Polypropylen Bürste zum Einnuten IBS 31 schwarz Fixlänge 250 cm 7201002 276847
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 17,5 mm |
| Breite | 3,6 mm |
| Bürstenhöhe | 13,5 mm |
| Ausführung | zum Einnuten |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore |
| Seitenhöhe | 4 mm |
| Besatzhöhe | 13,5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 2500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Rosshaar Bürste IBS 50 Alu werkblank Fixlänge 250 cm 0309402 276883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 50 mm |
| Breite | 8,5 mm |
| Bürstenhöhe | 30 mm |
| Ausführung | ungebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore, z.B. Garagentore, Hallenschiebe-, Roll- und Schwingtore |
| Länge | 2500 |
| Oberfläche | werkblank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |