Polypropylen Bürste IBS 39 Alu werkblank Fixlänge 250 cm 0308303
276866
8711286123353
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Türbodendichtung IBS 39 mit strapazierfähiger Bürste aus Hartpolypropylen, zum Aufschrauben vorgebohrt.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 38 mm |
| Breite | 7 mm |
| Bürstenhöhe | 20 mm |
| Ausführung | vorgebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore |
| Länge | 2500 |
| Oberfläche | werkblank |