Rosshaar Bürste IBS 40 Alu werkblank Fixlänge 250 cm 0309302
276881
8711286130092
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Türbodendichtung IBS 40 mit Rosshaarbesatz, nicht vorgebohrt zum Aufschrauben, zum zug- und staubfreien Abdichten.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 8,5 mm |
| Bürstenhöhe | 20 mm |
| Ausführung | ungebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore, z.B. Garagentore, Hallenschiebe-, Roll- und Schwingtore |
| Länge | 2500 |
| Oberfläche | werkblank |