Polypropylen Bürste IBS 90-18 Alu werkblank Fixlänge 300 cm 0308212
276890
8711286127238
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Vorgebohrtes Winkelprofil IBS 90/18 mit strapazierfähiger Bürste aus Hartpolypropylen, zum zug- und staubfreien Abdichten.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 19 mm |
| Breite | 16 mm |
| Bürstenhöhe | 18 mm |
| Ausführung | vorgebohrt |
| Einsatzbereich | industrielle Türen und Tore |
| Länge | 3000 |
| Oberfläche | werkblank |