Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fenstergriff Modell Harmony F1 silber sperrbar mit Stift 43 mm MACO Nr. 215119 121167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Harmony |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Schließtechnik | Sperrzylinder |
| Freie Stiftlänge | 43 |
| Nocken | 10/12 |
| Oberfläche | Silber eloxiert |
| Freie Stiftlänge | 43 in mm |
| Nocken | 10/12 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Drehgriff PSK & HAST in Edelstahl matt Modell 5155-280/5619.0 Nr. 214731 9037121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Fenstergriff London 013S/U34 Secu VK 7/35 F1 ohne Schrauben 1929831 129308
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | W010842 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 48 |
| Aufdruck | W016102 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 14 mm |
| Form Rosette | eckig |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Breite Rosette | 29 mm |
| Schließungsnummer | H001 |
| Gütesiegel | W016050 |
| Länge | 0.275 |
| Ausführung | W013122 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 66 mm |
| Stift vorstehend | 35 MMT |
| Drehmoment-Widerstand | 100 N·m |
| Farbton | W001311 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W017241 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Tiefe | 0.082 |
| Breite | 0.143 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Balkontür Rosettengarnitur New York F9 10 mm Nocken TS 73 - 83 mm , 3354656 9043528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Basis | W016093 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 83 MMT |
| Türstärke min. | 73 MMT |
| Einsatzbereich | W011899 |
| Modellnummer | 099KH/961N/U10/0810/962NS/PNS |
| Aufdruck | W016102 |
| Lieferung | W011864 |
| Außengriff/Innengriff | außen flach |
| Grifflänge innen | 128 mm |
| Sockelhöhe innen | 62 mm |
| Grifflänge außen | 126 mm |
| Länge Schlüsselrosette innen | 80 mm |
| Sockelhöhe außen | 68 mm |
| Stärke Schlüsselrosette innen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette innen | 28 mm |
| Sockelbreite innen | 30 mm |
| Griffhöhe außen | 16 mm |
| Griffhöhe innen | 50 mm |
| Sockelbreite außen | 28 mm |
| Ausführung | W013122 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010121 |
| Sockelstärke innen | 13 mm |
| Länge Schlüsselrosette außen | 85 mm |
| Sockelstärke außen | 8 mm |
| Stärke Schlüsselrosette außen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette außen | 28 mm |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Griffform | gebogen |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Sockelausführung | mit kantig abgerundeter Rosette |
| Fensterwerkstoff | W000416 |
| Nockendurchmesser | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Dreh-/Kipp-Fenstergriff Secustik®F41-R satiniert verchromt - Resista® / N10A, 310260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Ausführung | W006088 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Breite | 21 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe | 45 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Montageart | aufliegend |
| Länge | 122 |
| Produkttyp | W016067 |
| Farbton | W062613 |
| Anwendung | W013264 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | eckig |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Technik | W062211 |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Höhe Rosette | 70 mm |
| Stärke Rosette | 16 mm |
| Breite Rosette | 32 mm |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff Luxembourg 099S/US952 Secu VK 7/32-42 F8707 mit Schrauben 10764557 122491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7.00 |
| Rasterung | 90° |
| Schließtechnik | Druckzylinder mit Wendeschlüssel |
| Ausstattung | Secustik + Secu100 |
| Freie Stiftlänge | 32 - 42 |
| Nocken | 10 |
| Norm | W010842 |
| Ausführung | W013122 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 52 |
| Aufdruck | W016102 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 18 mm |
| Form Rosette | oval |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Breite Rosette | 31 mm |
| Schließungsnummer | H001-EW |
| Gütesiegel | W016050 |
| Länge | 0.37 |
| Farbe | W001440 |
| Höhe Rosette | 68 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Drehmoment-Widerstand | 100 N·m |
| Farbton | W062646 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W017241 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Tiefe | 0.065 |
| Breite | 0.16 |
| Oberfläche | F8707 dunkelbraun |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Fenstergriff Modell Ulm VK 7/40 F9 stahl 245734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Ulm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 40 |
| Oberfläche | stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Olivenstifte Nr. 003/6 7 x 55 mm SOMMERER 127417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Balkontür Rosettengarnitur Toulon F9016 10 mm Nocken TS 63 - 73 mm , 3938221 122756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Fenstergriff Modell 1005-10/35 VK 7/35 EV1 silber 245700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Balkontür-Rosetten-Grt. Halbgrt., Innenseite / F9714M schwarz matt / 310009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff Hamburg 0700S/UD9020 100NM VK 7/32-42 F9714M schwarz matt 11712351 122920
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |