Abbildung ähnlich
Rotoline Fenstergriff 43N M5x50 o.L. R012 neusilber eloxiert Nr. 594 324
9025361
4036263176622
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 15 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Roto Line, die Fenstergrifflinie im klassisch schlichten Design bietet aufgrund ihrer Produktvielfalt eine Lösung für vielfältigste Anforderungen.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Merkmale
| Modell | Roto Line |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 43 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | Standard |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | neusilberfarben |
| Aufdruck | ohne Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Anwendung | innen |
| Material | Aluminium |
| Freie Stiftlänge | 43 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5x50 mit vorgesteckten Schrauben |
| Oberfläche | eloxiert |