eFenstergriff SecuSignal®F69 Edelstahl matt / N10A, mit Arretierung / F9
310368
4012789650419
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
eFenstergriff SecuSignal®F69 Edelstahl matt / N10A, mit Arretierung / F9 Aluminium stahlfarben / 7 mm / 32-42 mm vorst. / EnOcean / F6-10-00 Fenstergriff / 90° / SecuSignal & HOPPE-Logo / M5x55 mm + M5x60 mm / mit Aufsteckring für Nocken Ø10/12 mm
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Stromversorgung | W124329 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 125 |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 60 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 105 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W010142 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016081 |
| Funkreichweite | 30 |
| Produkttyp | W016081 |
| Technik | W016118 |
| Rastung | W009059 |
| Funk-Protokoll | EnOcean Eep F6-10-00 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Sendeleistung max. | 10 mW |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 24 mm |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 38 mm |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 20 |