Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Meteor |
| Werkstoff | Messing / Edelstahl |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | Arretierung für Drehkippfenster |
| Freie Stiftlänge | 35 |
| Nocken | 10 |
| Oberfläche | Chrom poliert / matt |
| Freie Stiftlänge | 35 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Rotoline Fenstergriff abschließbar 100NM 37N R053 mittelbronze ohne Logo 618 79 9025949
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Roto Line |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Ausführung | abschließbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Schließtechnik | Druckzylinder mit Wendeschlüssel |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schließung | gleichschließend |
| Montageart | aufliegend |
| Freie Stiftlänge | 37 |
| Nocken | 10 |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Farbton | mittelbronze |
| Anwendung | innen |
| Aufdruck | ohne Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Rastung | 90° |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | oval |
| Verriegelungsart | mit Druckknopfzylinder |
| Oberfläche | eloxiert |
| Freie Stiftlänge | 37 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 45 mit vorgesteckten Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 15 ST |
MACO Fenstergriff Modell Harmony Weiss mit Eindruck SKS Stift 35 mm Nr. 51918 121904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Ausführung | abschließbar |
| Basis | Fensterrosette |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Schiebefenstertür |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Aufdruck | ohne Logo |
| Lieferung | ohne Schrauben |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Funktion | Standard |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Swing Fenstergriff 100Nm abschließbar R011 UNI natursilber elox. Nr. 632 311 9034080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Swing |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Ausführung | abschließbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silberfarben |
| Schließtechnik | Druckzylinder mit Wendeschlüssel |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schließung | gleichschließend |
| Montageart | aufliegend |
| Freie Stiftlänge | 37 |
| Nocken | 10 |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Farbton | naturfarben |
| Anwendung | innen |
| Aufdruck | mit Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Rastung | 90° |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | W009083 |
| Oberfläche | eloxiert |
| Freie Stiftlänge | 37 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 45 mit vorgesteckten Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 15 ST |
Balkontür Rosettengarnitur New York F9 10 mm Nocken TS 73 - 83 mm , 3354461 9043524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Sockelbreite innen | 30 mm |
| Basis | W016093 |
| Sockelbreite außen | 28 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 83 MMT |
| Türstärke min. | 73 MMT |
| Einsatzbereich | W011899 |
| Ausführung | W013122 |
| Modellnummer | 0810/961N/U10/0810/962NS/PNS |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010121 |
| Sockelstärke innen | 13 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Länge Schlüsselrosette außen | 85 mm |
| Sockelstärke außen | 8 mm |
| Stärke Schlüsselrosette außen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette außen | 28 mm |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Lieferung | W011864 |
| Griffform | gebogen |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Sockelausführung | mit kantig abgerundeter Rosette |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Grifflänge | 128 MMT |
| Griffhöhe | 50 |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Nockendurchmesser | 10 MMT |
| Sockelhöhe innen | 62 mm |
| Länge Schlüsselrosette innen | 80 mm |
| Sockelhöhe außen | 68 mm |
| Stärke Schlüsselrosette innen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette innen | 28 mm |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Fenstergriff Modell 1006D-10/ 37 F1 7/37 VK mit Druckknopf F1 eloxiert 121992
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff Modell 34 1075 VK 7/24-38 mm , Alu F1 / 01 eloxiert 122223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN 18267 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | Standard |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | Kugelrastung |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Gütesiegel | RAL-GZ 607/9 |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Fensterolive mit Stift mit Rastung 111FG.1 Farbe 95 felsgrau 126001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | 111 |
| Werkstoff | Polyamid |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 35 |
| Rasterung | 90° Rastpunkte |
| Nocken | 10 |
| Oberfläche | 95 felsgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Samba Fenstergriff Rast. 45° Stiftlg. 43 R011 natursilber eloxiert Nr. 639 67 9034241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Samba |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Ausführung | Standard |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silberfarben |
| Rasterung | 45° Rasterung |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Montageart | aufliegend |
| Freie Stiftlänge | 43 |
| Nocken | 10 |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Farbton | naturfarben |
| Anwendung | innen |
| Aufdruck | mit Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Rastung | 90° |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | oval |
| Verriegelungsart | ohne Verriegelung |
| Oberfläche | eloxiert |
| Freie Stiftlänge | 43 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 50 mit vorgesteckten Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Hebe-Schiebetür-Grt. mit MuschelGrt. F9 Aluminium stahlfarben / 10x73 mm / 310483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | ungelocht |
| Vierkant | 10.00 |
| Ausführung | W016114 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W011972 |
| Lagerung | festdrehbar |
| Farbe | W001442 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsabstand | 80 |
| Griffhöhe | 56 |
| Farbton | W010121 |
| Lieferung | W011864 |
| Grifflänge | 253 MMT |
| Türstärke min. | 75 MMT |
| Türstärke max. | 80 MMT |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Basis | W016120 |
| Rastung | W009060 |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Sockelstärke | 15 MMT |
| Sockelbreite | 35 MMT |
| Sockelhöhe | 161 MMT |
| Modellnummer | HS-0643/419N-AS/420 |
| Muscheltiefe | 15 mm |
| Material Unterkonstruktion innen | Zamak |
| Griffbreite | 23 mm |
| Einfräsmaß Muschel | 92x27x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Balkontür Rosettengarnitur New York F1 10 mm Nocken TS 63 - 73 mm , 3273928 120970
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Basis | W016093 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 73 MMT |
| Einsatzbereich | W011899 |
| Türstärke min. | 63 MMT |
| Ausführung | W013122 |
| Modellnummer | 099KH/961N/U10/0810/962NS/PNS |
| Farbe | silber |
| Farbton | W010127 |
| Aufdruck | W016102 |
| Sockelstärke | 13 MMT |
| Sockelbreite | 30 MMT |
| Sockelhöhe | 62 MMT |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Lieferung | W011864 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Sockelausführung | mit kantig abgerundeter Rosette |
| Fensterwerkstoff | W000416 |
| Grifflänge | 128 MMT |
| Nockendurchmesser | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Außengriff/Innengriff | innen Standard |
| Funktion | W006088 |
| Stärke Abdeckung außen | 8 MMT |
| Fensterart | Aluminiumfenster |
| Stärke Abdeckung innen | 8 MMT |
| Länge | 0.187 |
| Tiefe | 0.048 |
| Breite | 0.156 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |