Fenstergriff Hamburg 0700/UD9020 VK 7/32-42 F4 Alu Bronze 11701328
122907
4012789845273
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff SecuForte®F4 Aluminium bronzefarben / N10A, mit Arretierung, olivbraun / 5 mm / 7 mm / 32-42 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / M5x45 mm + M5x50 mm
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | W016039 |
| Länge | 0.286 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 48 |
| Farbe | W001440 |
| Höhe Rosette | 69 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W001204 |
| Aufdruck | W016102 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W062211 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 17 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 31 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W016050 |
| Tiefe | 0.067 |
| Breite | 0.17 |
| Oberfläche | W000635 |