Abbildung ähnlich
Fenstergriff Dallas 1643/US950S VK 7/40 F9 ohne Schrauben 3939419
9033407
4012789302042
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Secustik F9 Aluminium stahl mit selbsttätiger Verriegelung und Druckzylinder
Merkmale
| Modell | Dallas |
| Typ | 1643/US950S |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | 90° |
| Schließtechnik | Druckzylinder |
| Freie Stiftlänge | 40 mm |
| Nocken | 10 mm |
| Ausführung | Secustik |
| Oberfläche | F9 Aluminium stahl |