Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fenstergriff Singapore M072/7 VK7/32 F56 Silber antiqua 2632669 122159
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Ausführung | W006088 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Breite | 0.097 |
| Höhe | 59 |
| Befestigungsart | W009977 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Montageart | aufliegend |
| Tiefe | 0.057 |
| Länge | 0.157 |
| Produkttyp | W016067 |
| Farbton | W010143 |
| Anwendung | W013264 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | eckig |
| Stift vorstehend | 32 MMT |
| Höhe Rosette | 71 mm |
| Stärke Rosette | 12 mm |
| Breite Rosette | 33 mm |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Fenstergriff Tokyo 0710S/U26 100NM VK 7/37 F9016 weiß 11764028 123678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Samba Fenstergriff Standard Stiftlg. 43 R055 bronze eloxiert Nr. 639 666 9034099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Samba |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Ausführung | Standard |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Montageart | aufliegend |
| Freie Stiftlänge | 43 |
| Nocken | 10 |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Farbton | bronze |
| Anwendung | innen |
| Aufdruck | mit Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Rastung | 90° |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | oval |
| Verriegelungsart | ohne Verriegelung |
| Oberfläche | eloxiert |
| Freie Stiftlänge | 43 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 50 mit vorgesteckten Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
HS-Garnitur mit Muschel Tokyo 11620249 F1 Alu silberfarben HS-571/431N-AS/422 123475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Balkontür Rosettengarnitur Luxembourg F4 10 mm Nocken TS 73 - 78 mm , 10784646 9042256
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Samba Fenstergriff 100 Nm abschließbar R041 RAL 8019 graubraun Nr. 639 751 9034281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Samba |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Norm | DIN EN 1627 |
| Ausführung | abschließbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Schließtechnik | Druckzylinder mit Wendeschlüssel |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schließung | gleichschließend |
| Montageart | aufliegend |
| Freie Stiftlänge | 37 |
| Nocken | 10 |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Farbton | graubraun |
| Anwendung | innen |
| Aufdruck | mit Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Farbe (RAL) | RAL 8019 |
| Rastung | 90° |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | oval |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Freie Stiftlänge | 37 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 45 mit vorgesteckten Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 40 ST |
Balkontür Rosettengarnitur Toulon F9016 10 mm Nocken TS 63 - 73 mm , 3938117 122757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Fenstergriff New York 0810SVS/U10 abschl VK 7/43 F1 mit Schrauben 3480724 129807
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | New York |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7.00 |
| Rasterung | 90° |
| Schließtechnik | Drehzylinder mit Wendeschlüssel |
| Ausstattung | SecuDuplex |
| Freie Stiftlänge | 43 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | W013122 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 138 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 50 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 62 mm |
| Stift vorstehend | 43 MMT |
| Farbton | W001311 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W017237 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | eckig |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Breite Rosette | 32 mm |
| Schließungsnummer | 2W-153 |
| Widerstandsklasse nach NEN 5089 | W012718 |
| Oberfläche | W000635 |
| Freie Stiftlänge | 43 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Balkontür Rosettengarnitur Atlanta F9 10 mm Nocken TS 63 - 73 mm 3980147 122884
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Basis | W016093 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 73 MMT |
| Türstärke min. | 63 MMT |
| Einsatzbereich | W011899 |
| Ausführung | W010680 |
| Modellnummer | 0530/66N/U26/0530/66NS/49PNS |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010121 |
| Aufdruck | W016102 |
| Sockelstärke | 13 MMT |
| Sockelbreite | 29 MMT |
| Sockelhöhe | 68 MMT |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Lieferung | W016048 |
| Griffform | gebogen |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Sockelausführung | mit ovaler Rosette |
| Fensterwerkstoff | W000416 |
| Grifflänge | 123 MMT |
| Griffhöhe | 51 |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Nockendurchmesser | 10 MMT |
| Außengriff/Innengriff | außen flach |
| Funktion | W006088 |
| Stärke Abdeckung außen | 8 MMT |
| Fensterart | Aluminiumfenster |
| Stärke Abdeckung innen | 13 MMT |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
MACO Fenstergriff Rhapsody 12 mm Nocken Champagne Stift 35 mm Nr. 59568 121477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff New York 0810SV/U10 VK 7/35 F9 ohne Schrauben 3285671 120949
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.275 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W016074 |
| Höhe | 50 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 62 mm |
| Stift vorstehend | 35 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | eckig |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 32 mm |
| Widerstandsklasse nach NEN 5089 | W012718 |
| Tiefe | 0.079 |
| Breite | 0.18 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Fenstergriff Tokyo 0710/U26 VK 7/35 F9 ohne Schrauben 8155525 120531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 49 |
| Aufdruck | W016102 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Form Rosette | oval |
| Breite Rosette | 29 mm |
| Gütesiegel | W016050 |
| Länge | 0.298 |
| Ausführung | W006088 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 66 mm |
| Stift vorstehend | 35 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Tiefe | 0.093 |
| Breite | 0.195 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |