Fenstergriff Atlanta 10804192 VK 7/32-42 Alu F9 Stahl 0530/FR-408
9131162
4012789696608
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
eFenstergriff SecuSignal®, Secustik®
F9 Aluminium stahlfarben / N10A, mit Arretierung / 7 mm / 32-42 mm vorst. / EnOcean / F6-10-00 Fenstergriff / 90° / SecuSignal & HOPPE-Logo / M5x55 mm + M5x60 mm / mit Aufsteckring für Nocken Ø10/12 mm
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Stromversorgung | W124329 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Länge | 123 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 52 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 105 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016081 |
| Funkreichweite | 30 |
| Produkttyp | W016081 |
| Technik | W016118 |
| Funk-Protokoll | EnOcean Eep F6-10-00 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Sendeleistung max. | 10 mW |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 24 mm |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Breite Rosette | 38 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0.375 |
| Oberfläche | W000635 |