Dreh-/Kipp-Fenstergriff Secu100® , abschließbar F9714M schwarz matt /
310194
4012789955828
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff abschließbar Secu100®F9714M schwarz matt / N10A, mit Arretierung / 7 mm / 37 mm vorst. / Druckzyl. H001 / 90° / HOPPE-Logo / M5x40 mm mit kurzem Zapfen
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 137 |
| Norm | W010842 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W013122 |
| Höhe | 49 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe Rosette | 61 mm |
| Stift vorstehend | 37 MMT |
| Drehmoment-Widerstand | 100 N·m |
| Farbton | W072328 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W017241 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 6 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | W005600 |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Breite | 21 |
| Breite Rosette | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Schließungsnummer | H001-EW |
| Gütesiegel | W084624 |