Suchergebnisse
645 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
645 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FS Rosetten Hablgarnitur 9 VK TS 42 - 52RONDO Niro matt oval B-72130-00-0-8 9042352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 mm |
| Ausführung | Halbgarnitur |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Lagerung | festdrehbar |
| Oberfläche | Edelstahl matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Befestigungs-Set FSVP9-Stift 9 mm und Schrauben M4 für Rundrosette 255591
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS Wechselgarnitur Stockholm PZ 10726631 F1 Aluminium natur FS-58/42H/42HS/1140 9037933
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Stockholm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Türstärke | 45 - 65 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Ausführung | W012912 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 45 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 37 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50 mm |
| Montageart | aufliegend |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 134 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 59 mm |
| Form Drückerrosette | rund |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52 mm |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Farbe | silber |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | 10 MMT |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| Farbton | W001311 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010753 |
| Produkttyp | W010753 |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Zulassung | W010529 |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Oberfläche | W000635 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 45-65 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS Kurzschild-Garnitur Paris F1/matt Aluminium natur matt 6922397 247664
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Feuerschutzwechselgarnitur PZ 9 mm Farbe 95 felsgrau 111R13.232 9017421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 GRT
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 40 - 45 |
| Lagerung | Festdrehbarlagerung mit selbsttätig einrastender Rundumverriegelung |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Norm | DIN 18040-1, Ü-Zeichen Feuerschutzgarnituren, DIN EN 179 |
| Oberfläche | 95 felsgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Verpackungseinheiten
| 1 GRT |
Feuerschutzdrückergarnitur PZ 9 mm Farbe 84 umbra 111R11.230 9017729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 GRT
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 40 - 45 |
| Lagerung | Festdrehbarlagerung mit selbsttätig einrastender Rundumverriegelung |
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Norm | DIN 18040-1, Ü-Zeichen Feuerschutzgarnituren, DIN EN 179 |
| Oberfläche | 84 umbra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Verpackungseinheiten
| 1 GRT |
FS Wechselgarnitur Verona 8086241 F69 Edelstahl matt FS-E58/353K/1800F 9015085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Verona |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Vierkant | 9 mm |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 40-65 |
| Entfernung | 72mm |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | F69 Edelstahl matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS Wechselgarnitur San Francisco 3920435 F1 natur PZ 72 mm FS-86G/3331/3310/1301 9042414
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | San Franciso |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Türstärke | 42 - 47 |
| Vierkant | W000074 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 72 |
| Norm | W010563 |
| Ausführung | W010716 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Türstärke max. | 47 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 42 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 50 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 138 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 53 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 87 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 65 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47-D1142U |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Farbe | W011952 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Farbton | W001311 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W088009 |
| Produkttyp | W088009 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W005552 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Schildstärke außen | 12 MMT |
| Oberfläche | W000635 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 42 - 47 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS AP Türgriffgarnitur PZ 10726577 San Francisco F1 FS-AP 1301/42H/42HS 9037905
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | San Franciso |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Türstärke | 40 - 65 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Ausführung | W012912 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 40 MMT |
| Höhe Türgriff (außen) | 62 mm |
| Montageart | aufliegend |
| Länge Türgriff (innen) | 138 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 138 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 62 mm |
| Form Drückerrosette | rund |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52 mm |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | W010672 |
| Farbe | silber |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | 10 MMT |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Farbton | W001311 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Ausführung Türgriff (außen) | mit Stahlkern |
| Produkttyp (Hersteller) | W010752 |
| Produkttyp | W010752 |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Zulassung | für Feuerschutz |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Oberfläche | W000635 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 40-65 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS Wechselgarnitur Paris 3151875+ F1 Aluminium FS-58/42/42S/138F m. Bef. 9022307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Paris |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 9 in mm |
| Lochung | PZ |
| Türstärke | 65-90 in mm |
| Oberfläche | F1 Natur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
AGL3.1 Feuerschutz Drückergarnitur Ls 76 1035 61410 6204 Edelstahl fein matt 9045311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | AGL 3 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | 4 |
| Türstärke | 39 - 48 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | 9 |
| Entfernung | 72 |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Lagerung | Ausgleichslager® 3 |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette) | Kunststoff-Edelstahlverbundbau |
| Material Unterkonstruktion (Griffrosette) | Kunststoff-Edelstahlverbundbau |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Ausführung | Rosette |
| Farbe | grau |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | W000070 MMT |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| Farbton | edelstahl |
| Form Türgriff (außen) | L-Form |
| Produkttyp (Hersteller) | Drückergarnitur |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| Produkttyp | Drückergarnitur |
| EN 1906 - Feuerbeständigkeit | Klasse B |
| EN 1906 - Sicherheit | Klasse 1 |
| Montageart | aufliegend |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Ausführungsart | Typ B |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Höhe Drückerrosette (außen) | W000070 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | W000070 MMT |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Zulassung | für Rauchschutz |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Design Türdrücker | Heike Falkenberg |
| Oberfläche | fein matt |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 39 - 48 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
FS Türdrückerlochteil 9 mm PremiumNr. PR 8907 ER Edelstahl matt 9029766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Vierkant | 9 |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 9 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |