FS Wechselgarnitur Stockholm PZ 10726631 F1 Aluminium natur FS-58/42H/42HS/1140
9037933
4012789541694
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Rosetten-Wechselgarnitur
Garnitur / F1 Aluminium silberfarben / 9 mm / FDW-Profilvollstift / Profilzylinder / 45-65 mm / außen=fest, innen=fest/drehbar Kugelarretierung mit Rückholfeder / HOPPE-Logo
Merkmale
| Modell | Stockholm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Klasse | 4 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant | W000074 |
| Türstärke | 45 - 65 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 45-65 in mm |
| Norm | W017718 |
| Lagerung | wartungsfreies Gleitlager |
| Ausführung | W012912 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 65 MMT |
| Einsatzbereich | W009786 |
| Türstärke min. | 45 MMT |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 4 |
| Höhe Türgriff (außen) | 37 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50 mm |
| Montageart | aufliegend |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 5 |
| Länge Türgriff (innen) | 134 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 59 mm |
| Form Drückerrosette | rund |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 47*-D1150A |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52 mm |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Material | Aluminium |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Farbe | silber |
| Höhe Schlüsselrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Schlüsselrosette (innen) | 10 MMT |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
| Farbton | W001311 |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Produkttyp (Hersteller) | W010753 |
| Produkttyp | W010753 |
| Höhe Drückerrosette (außen) | 10 MMT |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Zulassung | W010529 |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 52 mm |
| Gewicht | 0.836 |
| Oberfläche | W000635 |