Wechselgarnitur mit Rosetten OGRO PR 8830 / PR 3020 N / PR 6612 PZ ER / FS
9029784
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Feuerschutz-Objektgarnitur mit Rosetten der Serie OGRO.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Klasse | 4 |
| Vierkant | 9 |
| Türstärke | 51 - 65 |
| Vierkant | 9 in mm |
| Türstärke | 35 - 50 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | DIN 18273 |
| Lagerung | festdrehbar in Gleitlager mit Hochhaltefeder |
| Ausführung | Wechselgarnitur mit Knopf 3020 N |
| Verschraubung | unsichtbar |
| Oberfläche | matt |