Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßgriff Modellr. 4100/6L-01 EV1 Aluminium / Edelstahl matt 251817
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Ausführung | 15 mm stark, Frontfläche handpoliert, Seiten sandgestrahlt, 3-Punkt-Befestigung |
| DIN-Richtung | Links zeigend |
| Länge | 1120 |
| Befestigungsabstand | 580 / 540 |
| Höhe | 50 |
| Ausladung | 250 |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
| Länge | 1120 in mm |
| Befestigungsabstand | 580 / 540 in mm |
| Höhe | 50 in mm |
| Ausladung | 250 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stoßgriff aus Flachprofil 40 x 10 mm ES 4010.800 U Edelstahl feinmatt poliert 251624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Stützenausführung | 25 x 40 |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 825 |
| Befestigungsabstand | 800 |
| Durchmesser | Flachprofil 40 x 10 |
| Höhe | 50 |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff gerade E5012 3734931 F69 Edelstahl matt Länge 400/200 mm 9029873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 400 |
| Befestigungsabstand | 200 |
| Durchmesser | 30/27 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 109 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Stangengriff ES 300.10.0 s Dm. 30 mm Länge 1800 mm Befestigungsabstand 1300 9028917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1800 in mm |
| Befestigungsabstand | 1300 in mm |
| Endkappe | flach |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff gerade 3734982 F69 Edelstahl matt E5012 800/500 mm 9029878
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 800 |
| Befestigungsabstand | 500 |
| Durchmesser | 30/27 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 109 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 6 ST |
Stangengriff Serie 300 ES 300.9 Dm 30 mm Länge 1800 mm Befestigungsabst. 1600 mm 9017184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1800 in mm |
| Befestigungsabstand | 1600 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 105 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stangengriff ES 30.9.0 s Dm. 30 mm Länge 500 mm Befestigungsabst. 400 mm 251710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 500 in mm |
| Befestigungsabstand | 400 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 105 in mm |
| Endkappe | mit flachen Endkappen |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stoßgriff U - Form gerade ES 30.350 u Edelstahl feinmatt poliert Dm. 30 mm 251733
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Befestigungsabstand | 350 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 80 |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stoßgriff aus Flachprofil 40 x 10 mm ES 4010.17.1400.1200 Edelstahl feinmatt 251647
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Stützenausführung | 25 x 25 (3 Stützen) |
| Ausführung | weitere Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1400 |
| Befestigungsabstand | 1200 |
| Durchmesser | Flachprofil 40 x 10 |
| Höhe | 60 |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Bronze |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | inkl. Schnellbefestigung Nr. 13 ES |
| Stützenausführung | 30 x 40 |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Länge | 270 |
| Höhe | 50 |
| Oberfläche | brüniert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |