Stangengriff ES 30.9.0 s Dm. 30 mm Länge 500 mm Befestigungsabst. 400 mm
251710
4250086105540
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Edelstahl , feinmatt poliert
mit flachen Endkappen und 45° Stützen
Bestell-Nr. : ES 30.9.0.500.400
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 500 in mm |
| Befestigungsabstand | 400 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 105 in mm |
| Endkappe | mit flachen Endkappen |
| Oberfläche | feinmatt poliert |