Bügelgriff E5014 600/400 2206387 F69/F1-2 Edelstahl matt/Alu natur matt
253818
4012789856774
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bügelgriff E5014
• HOPPE-Edelstahl-Bügelgriff, Stangenform
• Stützen: gekröpft, aus Aluminium
• Befestigung: verdeckt
• Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11
Merkmale
| Werkstoff | Handhabe Edelstahl / Stützen Aluminium |
| Befestigungsmaterial | inkl. 1 x BS – 1101 kurz und 1 x BS – 1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 0.6 |
| Befestigungsabstand | 400 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 105 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | W029006 |
| Farbton | W062624 |
| Produkttyp (Hersteller) | W009298 |
| Produkttyp | W010671 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Ausführung Stütze | schräg |
| Länge min. | 600 mm |
| Länge max. | 600 mm |
| Breite | 0.16 |
| Form | W009081 |
| Material | Edelstahl |
| Schildlänge | 600 mm |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Gewicht | 0.945 |
| Tiefe | 0.045 |
| Oberfläche | W000635 |