Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stoßgriff Modellreihe 4070 Aluminium EV1ohne Befestigungsmat. Nr. 4070/319/6-01 9013299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Ausführung | 4-Punkt-Befestigung |
| Stützenausführung | oben und unten (gleich lang) |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 319 |
| Befestigungsabstand | 95 / 100 / 95 |
| Höhe | 80 |
| Ausladung | 150 |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
| Länge | 319 in mm |
| Befestigungsabstand | 95 / 100 / 95 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Ausladung | 150 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stoßgriff Modellr. 4100/6R-01 EV1 Aluminium / Edelstahl matt 251816
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Ausführung | 15 mm stark, Frontfläche handpoliert, Seiten sandgestrahlt, 3-Punkt-Befestigung |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | Rechts zeigend |
| Länge | 1120 |
| Befestigungsabstand | 580 / 540 |
| Höhe | 50 |
| Ausladung | 250 |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
| Länge | 1120 in mm |
| Befestigungsabstand | 580 / 540 in mm |
| Höhe | 50 in mm |
| Ausladung | 250 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Segmentstoßgriff seitl. nach vorn gebog.ES 30.500 bs Befestigungsabstand 500 mm 9016043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 590 |
| Befestigungsabstand | 500 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 75 |
| Ausladung | 95 |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS – 1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 800 |
| Befestigungsabstand | 695 |
| Durchmesser | 30 / 27 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 119 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff rechteckig E5726 3977343F69 Edelstahl matt 1200/900 9039266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Ausführung | 40 x 15 mm |
| Stützenausführung | 30 x 20 mm |
| Länge | 1200 |
| Befestigungsabstand | 900 |
| Höhe | 75 |
| Ausladung | 109 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stangengriff ES 300.10.0 s Dm. 30 mm Länge 500 mm Befestigungsabstand 300 mm 9028913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 500 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Endkappe | flach |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stoßgriff Dreieckf. ES 30.350 gkw Edelstahl feinmatt poliert Dm. 30 mm 251661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Befestigungsabstand | 350 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Ausladung | 190 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stoßgriff Halbkreisf. ES 30.350 ks Edelstahl feinmatt poliert Dm. 30 mm 251662
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Befestigungsabstand | 350 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Ausladung | 250 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stangengriff ES 300.10.0 s Dm. 30 mm Länge 1200 mm Befestigungsabstand 900 mm 9028916
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1200 in mm |
| Befestigungsabstand | 900 in mm |
| Endkappe | flach |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Bügelgriff schräge Stützen 3735045 F69 Edelstahl matt E5012 1800/1600 9029884
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11 |
| Ausführung | weitere Ausführungen möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1800 in mm |
| Befestigungsabstand | 1600 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST |
Stangengriff Serie 300 ES 300.9 Dm 30 mm Länge 500 mm Befestigungsabst. 300 mm 9017174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 500 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 105 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Rohrprofil 35 x 1,5 mm Edelstahl rostfr. in Fixlänge 2000 mm BLECH+PROFIL 257201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ausführung | geschweißt, geschliffen K240 |
| Länge | 2000 in mm |
| Oberfläche | rostfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |