Stoßgriff Halbkreisf. ES 30.350 ks Edelstahl feinmatt poliert Dm. 30 mm
251662
4250086101528
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Befestigungsabstand 350 mm
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Befestigungsabstand | 350 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Ausladung | 250 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |