Stoßgriff Modellr. 4100/6L-01 EV1 Aluminium / Edelstahl matt
251817
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriff aus dem Hause Schneider & Fichtel mit kombinierten Materialien: Aluminium und Edelstahl. Hochwertige Materialien wie Edelstahl und Aluminium und die gewohnt perfekte Verarbeitung stehen für Qualität und Langlebigkeit.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Ausführung | 15 mm stark, Frontfläche handpoliert, Seiten sandgestrahlt, 3-Punkt-Befestigung |
| DIN-Richtung | Links zeigend |
| Länge | 1120 |
| Befestigungsabstand | 580 / 540 |
| Höhe | 50 |
| Ausladung | 250 |
| Länge | 1120 in mm |
| Befestigungsabstand | 580 / 540 in mm |
| Höhe | 50 in mm |
| Ausladung | 250 in mm |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |