Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. Schnellbefestigung Nr. 13 ES |
| Stützenausführung | 36 |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Endkappe | Sechskantform |
| Länge | 295 |
| Durchmesser | 24 |
| Höhe | 95 |
| Oberfläche | fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff Halbkreisform 588282 F69 Edelstahl matt E5311 300 Stichmaß 247425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. 2 x BS-1102 lang für einseitige Befestigung mit Schraubdübel |
| Länge | 330 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30 / 27 |
| Höhe | 90 |
| Ausladung | 159 |
| Oberfläche | F69 matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Segmentstoßgriff nach vorn gebog. Dm. 30ES 30.1400 b Befestigungsabstand 1400 mm 9016038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1580 |
| Befestigungsabstand | 1400 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 110 |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
| Länge | 1580 in mm |
| Befestigungsabstand | 1400 in mm |
| Durchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 110 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Bügelgriff schräge Stützen 3735037 F69 Edelstahl matt E5012 1600/1400 9029883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | Bügelgriff-Befestigungs-System-Nr. 11 |
| Ausführung | weitere Ausführungen möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1600 in mm |
| Befestigungsabstand | 1400 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST |
Stangengriff Edelstahl ALMEBRO Nr 0025 Einkl. Schnellbefestigung 13 ES 9011082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | inkl. Schnellbefestigung Nr. 13 ES |
| Stützenausführung | 36 |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Endkappe | Kugelform |
| Länge | 295 |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Durchmesser | 24 |
| Höhe | 95 |
| Oberfläche | fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Länge | 295 |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Durchmesser | 24 |
| Höhe | 95 |
| Stützenausführung | 36 |
| Endkappe | Kugelform |
| Befestigungsmaterial | inkl. Schnellbefestigung Nr. 13 ES |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Oberfläche | fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stangengriff Serie 300 ES 300.9 Dm 30 mm Länge 400 mm Befestigungsabst. 300 mm 9017173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | 45° Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 400 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 90 in mm |
| Ausladung | 105 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Bronze |
| Befestigungsmaterial | inkl. Schnellbefestigung Nr. 13 ES |
| Stützenausführung | 40 |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Endkappe | Kugelform |
| Länge | 300 |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Höhe | 90 |
| Oberfläche | brüniert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Stoßgriff verkröpft ES 30.350 gk Edelstahl feinmatt poliert Dm. 30 mm 251660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Durchmesser und Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Befestigungsabstand | 350 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Ausladung | 145 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Stoßgriff Serie 8010 Durchmesser 30 mm Länge 1200 mm Achsmaß 900 mm Edelstahl 9014979
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Stoßgriff |
| Produkttyp | Stoßgriff |
| Ausführung Stütze | gekröpft |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Montageart | Einschraubmontage |
| Form | gerade |
| Türwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | Serie 0583 M8 separat erhältlich |
| Länge | 745 |
| Befestigungsabstand | 350 |
| Durchmesser | 40 x 28 mm |
| Oberfläche | fein matt 6204 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 2 ST |
Stangengriff ES 30.7.0 s Dm. 30 mm Edelstahl feinmatt poliert 251196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ausführung | weitere Längen und Befestigungsabstände möglich |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Höhe | 80 |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30 |
| Stützenausführung | seitlich versetzte Stützen |
| Endkappe | flach |
| Länge | 400 |
| Ausladung | 90 |
| Oberfläche | feinmatt poliert |
| Länge | 400 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Ausladung | 90 in mm |
| Durchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |