Stoßgriff Modellreihe 4070 Aluminium EV1ohne Befestigungsmat. Nr. 4070/319/6-01
9013299
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stoßgriffe aus dem Hause Schneider & Fichtel im Material Aluminium. Obwohl es zu den Leichtgewichten unter den Metallen zählt, weist es eine vergleichsweise hohe Festigkeit aus.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsmaterial | nicht enthalten |
| Ausführung | 4-Punkt-Befestigung |
| Stützenausführung | oben und unten (gleich lang) |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 319 |
| Befestigungsabstand | 95 / 100 / 95 |
| Höhe | 80 |
| Ausladung | 150 |
| Länge | 319 in mm |
| Befestigungsabstand | 95 / 100 / 95 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Ausladung | 150 in mm |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |