Stangengriff ES 30.7.0 s Dm. 30 mm Edelstahl feinmatt poliert
251196
4250086107858
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Türgriffe in hochwertiger Qualität und klarem Design sind für die besonderen Anforderungen im Objektbereich geeignet.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Ausführung | weitere Längen und Befestigungsabstände möglich |
| Stützenausführung | seitlich versetzte Stützen |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| Endkappe | flach |
| Länge | 400 |
| Befestigungsabstand | 300 |
| Durchmesser | 30 |
| Höhe | 80 |
| Ausladung | 90 |
| Länge | 400 in mm |
| Befestigungsabstand | 300 in mm |
| Ausladung | 90 in mm |
| Durchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 80 in mm |
| Oberfläche | feinmatt poliert |