Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Merkmale
| Verpackungseinheit | 48 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 3,2 |
| Fugenbreite | 8 - 15 |
| Fugentiefe | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3,2 m |
| Bestellschritt | 3,2 m |
gelbrot Fugendichtband BG1 20/8-15, anthrazit , Rolle a 5 Meter
783613
auf Anfrage
je 100 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 m |
| Bestellschritt | 5 m |