Suchergebnisse
943 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
943 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 48 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 3,2 |
| Fugenbreite | 8 - 15 |
| Fugentiefe | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3,2 m |
| Bestellschritt | 3,2 m |
auf Anfrage
je 1 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 165 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 6,6 |
| Fugenbreite | 3 - 7 |
| Fugentiefe | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6,6 m |
| Bestellschritt | 6,6 m |
gelbrot EPDM Klebstoff 600 ml schwarz im Schlauchbeutel Nr. 1117605 783124 gelbrot
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 BTL
Merkmale
| Werkstoff | silanterminiertes Polymer |
| Eigenschaften | lösemittelfrei |
| Gebinde | Beutel |
| Inhalt | 600 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 BTL |
| Bestellschritt | 1 BTL |
Verpackungseinheiten
| 20 BTL |
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | grau |
| Länge | 100 |
| Nennmaß | 15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 m |
| Bestellschritt | 100 m |
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Farbe | grau |
| Länge | 50 |
| Nennmaß | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 m |
| Bestellschritt | 50 m |
gelbrot Multifunktionsband 1050 Pa anthrazit Bandbr. 52 Fugenbr. 15 - 32 782169 gelbrot
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Breite | 52 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 4 |
| Fugenbreite | 15 - 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 m |
| Bestellschritt | 4 m |
Verpackungseinheiten
| 4 m |
auf Anfrage
je 1 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4,2 m |
| Bestellschritt | 4,2 m |
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Farbe | grau |
| Länge | 50 |
| Nennmaß | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 m |
| Bestellschritt | 50 m |
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 125 |
| Farbe | grau |
| Länge | 25 |
| Nennmaß | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 m |
| Bestellschritt | 25 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 m |
| Bestellschritt | 8 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 m |
| Bestellschritt | 8 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 m |
| Bestellschritt | 8 m |