Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Merkmale
| Verpackungseinheit | 165 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 6,6 |
| Fugenbreite | 3 - 7 |
| Fugentiefe | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6,6 m |
| Bestellschritt | 6,6 m |
gelbrot Fugendichtband BG1 12/3-7, anthrazit , Rolle a 12 Meter
783604
auf Anfrage
je 100 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 m |
| Bestellschritt | 12 m |