Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
TN126 Elastozellband 12 x 3 mm schwarz Nr. 329503 20m/RL 25RL/KTN 491226
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Typ | 329503 |
| Einsatzbereich | Vorlegeband |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | 12 x 3 |
| Länge | 20 |
| Verpackungseinheit | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 m |
| Bestellschritt | 20 m |
gelbrot Vorlegeband SK 12x3 mm schwarz Rolle a 25 Meter
783641
auf Anfrage
je 100 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 m |
| Bestellschritt | 250 m |