Stromübertrager 2-polig Nr. 10305
284940
4042203145832
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Verdecktliegender Stromübertrager 2-polig, 1,5 A, mit federnd gelagerten Kontakten. Anschluss über Schraubklemmen.
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite | 13 mm |
| Einsatzbereich | für den Innenbereich |
| Länge | 71 mm |
| Montage | Einlassmontage |
| Betriebsspannung | 24 V AC/DC |
| Oberfläche | RAL 9010 weiß |