Suchergebnisse
273 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
273 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einbau | senkrecht und waagrecht |
| Ausführung | Arbeitsstrom |
| Festigkeit gegen Aufbruch | 3500 N |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Betriebsspannung | 6 - 12 V AC/DC |
| Entriegelungsfunktion | mit |
| Schließblech | ohne |
| Nennwiderstand | 9,10 Ω |
| Ausstattung | FaFix |
| Betriebstemperatur | -15° bis 40° C |
| Material Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Material Aufschraubstück | Zink-Druckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Elektro-Türöffner Nr. 118E130, 10 - 24 Volt , mit Aufschraubstück 284036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausstattung | verstellbare Falle (FF, FaFix) |
| Einbau | senkrecht und waagrecht |
| Betriebstemperatur | -15° bis 40° C |
| Ausführung | 118E.130 mit kurzen Schrauben |
| Einsatzbereich | mit Rollfallenschlössern oder Fallenrutsche |
| Material Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Festigkeit gegen Aufbruch | 3750 N |
| Material Aufschraubstück | Zink-Druckguss |
| Schließblech | ohne |
| Betriebsspannung | 10 - 24 V AC/DC |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Nennwiderstand | 43,00 Ω |
| Entriegelungsfunktion | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
effeff Elektro-Türöffner 10-24 Volt in Arbeitsstromausführung 118E--------A71 284037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausstattung | verstellbare Falle (FF, FaFix) |
| Einbau | senkrecht und waagrecht |
| Betriebstemperatur | -15° bis 40° C |
| Ausführung | 118E |
| Einsatzbereich | mit allen gängigen Einsteckschlössern |
| Festigkeit gegen Aufbruch | 3750 N |
| Material Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Material Aufschraubstück | Zink-Druckguss |
| Schließblech | ohne |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Betriebsspannung | 10 - 24 V AC/DC |
| Nennwiderstand | 43,00 Ω |
| Entriegelungsfunktion | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Ausstattung | FaFix |
| Entriegelungsfunktion | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausstattung | verstellbare Falle (FF, FaFix); mechanische Entriegelung (E) |
| Einbau | senkrecht und waagrecht |
| Betriebstemperatur | -15° bis 40° C |
| Ausführung | 118E.13 |
| Einsatzbereich | mit allen gängigen Einsteckschlössern sowie ProFix 2 Schließblechen |
| Festigkeit gegen Aufbruch | 3750 N |
| Material Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Material Aufschraubstück | Zink-Druckguss |
| Schließblech | ohne |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Betriebsspannung | 10 - 24 V AC/DC |
| Nennwiderstand | 43,00 Ω |
| Entriegelungsfunktion | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Ausstattung | FaFix |
| Entriegelungsfunktion | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Türöffner ohne Stulp mit verstärkter Feder Nr.17 EY 6-12V # 684784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausstattung | FaFix |
| Einbau | senkrecht und waagrecht |
| Betriebstemperatur | -15° bis 40° C |
| Festigkeit gegen Aufbruch | 3500 N |
| Material Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Material Aufschraubstück | Zink-Druckguss |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Schließblech | ohne |
| Betriebsspannung | 6 - 12 V AC/DC |
| Nennwiderstand | 9,10 Ω |
| Entriegelungsfunktion | mit |
| Ausführung | mit verstärkter Feder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ausführung | 250 x 25 x 3 mm |
| Einsatzbereich | Innen- und Aussenbereich |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausstattung | FaFix |
| Einbau | senkrecht und waagrecht |
| Betriebstemperatur | -15° bis 40° Celsius |
| Ausführung | Arbeitsstrom |
| Festigkeit gegen Aufbruch | 3000 N |
| Material Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Material Aufschraubstück | Messing |
| Schließblech | ohne |
| DIN-Richtung | Links |
| Betriebsspannung | 6-12 V AC/DC |
| Nennwiderstand | 7,70 Ω |
| Entriegelungsfunktion | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausstattung | FaFix |
| Einbau | senkrecht und waagrecht |
| Betriebstemperatur | -15° bis 40° C |
| Ausführung | Arbeitsstrom |
| Festigkeit gegen Aufbruch | 3500 N |
| Material Aufschraubstück | Zink-Druckguss |
| Material Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Schließblech | ohne |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Betriebsspannung | 6 - 12 V AC/DC |
| Nennwiderstand | 9,10 Ω |
| Entriegelungsfunktion | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
effeff Elektro-Türöffner 10-24 Volt Nr. 118E530 mit Aufschraubstück 284071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Typ | 118E530 |
| Ausstattung | Radiusfalle |
| Einbau | senkrecht oder waagerecht |
| Ausführung | Arbeitsstrom |
| Festigkeit gegen Aufbruch | 3750 N |
| DIN-Richtung | universal |
| Betriebsspannung | 10 - 24 V AC/DC |
| Entriegelungsfunktion | mit Entriegelung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite | 13 mm |
| Einsatzbereich | für den Innenbereich |
| Länge | 71 mm |
| Montage | Einlassmontage |
| Betriebsspannung | 24 V AC/DC |
| Oberfläche | RAL 9010 weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |