Suchergebnisse
2282 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2282 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Werkstoff | Stahl mit PVC-Kappe |
| Oberfläche | chromatiert |
| Länge | 16,5 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST |
gelbrot Glastür Gegenkasten eckig Edelstahl matt mit 3tlg Bändern 781329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klasse | geprüft in Anlehnung an Klasse 3 |
| Vierkant | 8 mm |
| Lochung | Gegenkasten |
| Norm | DIN EN 18251 |
| Einsatzbereich | Glastüren |
| Glasstärke | 8 - 10 mm |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Ausführung | eckig |
| Oberfläche | Edelstahl matt / edelstahlfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Objektschloß 65 Dorn 24 Stulp WC 78 8 Nuß rd rs Edelstahl Klasse 4 780874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 78 |
| Norm | nach DIN 18 251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | WC |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 65 |
| Dornmaß | 65 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 78 in mm |
| Ausführung | Vierkant |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Größe | M8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
gelbrot Einsteckschloß 60 Dorn 20 Stulp PZW 72 8 mm Nuß ls ER FlüsterComfort Kl4 782107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | DIN 18251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Einsatzbereich | für Objekttüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulp-Oberfläche | Edelstahl |
| Dornmaß | 60 |
| Dornmaß | 60 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
| Ausführung | mit Wechsel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Zamak |
| Durchmesser | 5 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST |
gelbrot Objektschloß 60 Dorn 24 Stulp PZW 72 8 Nuß rd rs Edelstahl Klasse 4 780860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klassifizierung | Klasse 4 |
| Entfernung | 72 |
| Norm | nach DIN 18 251-1 / WC technisch nach DIN 18 251-1 |
| Riegel | Metall |
| Falle | Stahl vernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpausführung | abgerundet |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulp-Oberfläche | Nirosta |
| Einsatzbereich | für Objekt- und Abschlusstüren mit erhöhten Sicherheitsanforderungen |
| Schlosstyp | Objektschloss |
| Stulpbreite | 24 |
| Dornmaß | 60 |
| Dornmaß | 60 in mm |
| Drückernuss | 8 in mm |
| Entfernung | 72 in mm |
| Ausführung | mit Wechsel |
| Stulpbreite | 24 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
gelbrot Stangengriff D 30 mm 1500 / 1100Stützen gerade Edelstahl BS-510/M8 30-35 782328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Befestigungsmaterial | für einseitige Befestigung |
| Stützenausführung | schräge Stützen |
| Einsatzbereich | Holz-, Kunststoff- und Metalltüren |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 1500 |
| Befestigungsabstand | 1800 |
| Durchmesser | Türgriff 30, Stützen 27 |
| Oberfläche | Edelstahl rostfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | schwarz |
| Ausführung | -5 / +20 Verstellbereich in mm |
| Höhe | 130 Sockelhöhe in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 150 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | schwarz |
| Ausführung | -5 / +20 Verstellbereich in mm |
| Höhe | 110 Sockelhöhe in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST |
gelbrot Sockelverstellschraube M8 x 80 verzinkt mit Fuß und PVC-Kappe 780758
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Größe | M8 |
| Länge | 80 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
gelbrot Schutzrosette oval mit Ziehschutz u. Feder Edelstahl matt 782980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |