Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fenstergriff Hamburg 0700/UD9020 VK 7/32-42 F4 Alu Bronze 11701328 122907
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | W016039 |
| Länge | 0.286 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 48 |
| Farbe | W001440 |
| Höhe Rosette | 69 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W001204 |
| Aufdruck | W016102 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W062211 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 17 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 31 mm |
| Gütesiegel | W016050 |
| Tiefe | 0.067 |
| Breite | 0.17 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
ANUBA Glasfalzgriff Kunststoff GFG30-KU-WE weiß RAL 9016 alte Nr DG300 124980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | RAL 9016 weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Zubehör für HS-Garnitur Griff/Griff für TS 85-90 mm 11600998 123500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 10.00 |
| Basis | W014773 |
| Norm | W010055 |
| Türstärke max. | 90 MMT |
| Einsatzbereich | W011972 |
| Türstärke min. | 85 MMT |
| Modellnummer | ZBSET-HS-GR/GR-M6-FLKO-KR |
| Schraubendurchmesser metrisch | M6 |
| Kopfausbildung | W010078 |
| Anzahl Schrauben | 2 |
| Schraubenlänge | 105 MMT |
| Zugfestigkeit | 10.9 N/mm² |
| Anwendung | W084639 |
| Stiftlänge | 138 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Oberfläche | W001140 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff Dallas 1643/US950S VK 7/40 F9 ohne Schrauben 3939419 9033407
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Dallas |
| Typ | 1643/US950S |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | 90° |
| Schließtechnik | Druckzylinder |
| Freie Stiftlänge | 40 mm |
| Nocken | 10 mm |
| Ausführung | Secustik |
| Oberfläche | F9 Aluminium stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Balkonset Ulm mit ovalen Rosetten VK 7/130 F9 stahl niedriger Griff 245759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Drückergarnitur Harmony Außengriff flach ZA Verschraubung Silber MACO 216649 163240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN 18267 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | Standard |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | Kugelrastung |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Gütesiegel | RAL-GZ 607/9 |
| Oberfläche | fein matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | FO 400 |
| Vierkant | 7 mm |
| Schließtechnik | verkrallende Stahlriegel |
| Ausstattung | Druckzylinder mit 2 Schlüssel |
| Oberfläche | braun |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Balkontür Rosettengarnitur Tokyo F1 10 mm Nocken TS 78 - 83 mm , 3478878 121388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Basis | W016093 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 83 MMT |
| Türstärke min. | 78 MMT |
| Einsatzbereich | W011899 |
| Ausführung | W010738 |
| Modellnummer | 0710RH/66N/U26/0710/66NS/49PNS |
| Farbe | silber |
| Farbton | W010127 |
| Sockelstärke innen | 13 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Länge Schlüsselrosette außen | 85 mm |
| Sockelstärke außen | 8 mm |
| Stärke Schlüsselrosette außen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette außen | 29 mm |
| Rastung | W009059 |
| Sockelbreite | 29 MMT |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Lieferung | W011864 |
| Griffform | gebogen |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Sockelausführung | mit ovaler Rosette |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Griffhöhe | 52 |
| Nockendurchmesser | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Grifflänge innen | 128 mm |
| Sockelhöhe innen | 66 mm |
| Grifflänge außen | 125 mm |
| Länge Schlüsselrosette innen | 80 mm |
| Sockelhöhe außen | 68 mm |
| Stärke Schlüsselrosette innen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette innen | 28 mm |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff Dallas 0643/US944 VK 7/20-30 F1 mit Schrauben 10763335 122459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.37 |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 51 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 72 mm |
| Stift vorstehend | 20-30 MMT |
| Farbton | W001311 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W062211 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 16 mm |
| Form Rosette | eckig |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 33 mm |
| Gütesiegel | W016050 |
| Tiefe | 0.065 |
| Breite | 0.16 |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Fenstergriff Atlanta 0530/US952 VK 7/42-52 mm F9 mit Schrauben 11586145 122889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Balkontür Rosettengarnitur New York F4 10 mm Nocken TS 63 - 73 mm , 3382358 9042270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |