Drehkipp Rasterolive 35 mm VERSAILLES OF 21HE Messing glanznickel/Ebenholz
127279
4030755101949
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Drehkipp-Rasterolive 1060 DK VERSAILLES Stiftlänge ca. 35 mm vorstehend Oberfl. 21 HE (Glanznickel / Ebenholz)
Merkmale
| Modell | Versailles |
| Werkstoff | Messing / Holz |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | Standard |
| Freie Stiftlänge | 35 |
| Nocken | 10 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | Standard |
| Farbe | mehrfarbig |
| Farbton | glanznickel/Ebenholz |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Material Unterkonstruktion | Metall |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Freie Stiftlänge | 35 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | lackiert |