Suchergebnisse
8731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherh.-Türverschluss MULTISAFE 855GL FUHR-Silver Typ11 F16 45/92/8 M2452DS8SS 139271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Schließleiste USL BD 25-2-230ERQH B003 AT 115-34 RAL 9007 Rs 3475440 9031760
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | 1-teilig |
| Stulplänge | 2.4 |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Mehrfachverriegelung |
| Stulpbreite | 30 |
| Produkttyp | Schließleiste |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Farbton | graualuminium |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließleiste |
| Türart | Rohrrahmen |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Zusatzfunktion-/Ausstattung | Fallenauflauf |
| geeignet | für Bodenschwelle |
| Stulpform | U-Stulp |
| Maßvariante/Typ | B003 |
| Türausprägung | stumpf |
| Stulp Prägung | SKG2* |
| vorgerichtet | für E-Öffner |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Falzluft | 4 MMT |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 8 MMT |
| Achsmaß | 15 MMT |
| Oberfläche | beschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
DoorSafe Mehrfachverriegelung Nr 787932 C600 6592P10 2400F3x20SIL 2C 0207 9135574
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulplänge | 2400 |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulp-Oberfläche | RotoSil |
| Stulpbreite | 20 |
| Dornmaß | 65 |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Türart | Wohnungseingangstür |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkriegel-Kombination |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | standard |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Schließleiste USL BD 25-2-230ERQH B298 AT 115-34 RAL 9007 Ls 3478315 9038003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | 1-teilig |
| Stulplänge | 2.25 |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Mehrfachverriegelung |
| Stulpbreite | 30 |
| Schenkelmaß | 10 x 30 x 10 mm |
| Produkttyp | Schließleiste |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Farbton | graualuminium |
| Abmessung | 2250 in mm |
| Beschlagachse | 15 mm Versatz |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließleiste |
| Türart | Rohrrahmen |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Zusatzfunktion-/Ausstattung | Fallenauflauf |
| geeignet | für Bodenschwelle |
| Stulpform | U-Stulp |
| Maßvariante/Typ | B298 |
| Türausprägung | stumpf |
| Stulp Prägung | SKG2* |
| vorgerichtet | für E-Öffner |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Falzluft | 4 MMT |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 8 MMT |
| Achsmaß | 15 MMT |
| Oberfläche | beschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Akku 12V/7Ah (mit VDS-Zulassung) 3470680 ZEM FZ-EB-12V/7Ah Zubehör für Genius 204191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
DoorSafe MV Schließstück rechts 616 448 Falle / Riegel E-Öffner Rehau Geneo 216416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Kunststoff |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Ausführung | für Türöffner |
| Farbton | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | U-Schließblech |
| Produkttyp | Profilschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Form | kantig |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Türverschluß BS 2300 SLT0X Ausf. B001 F20 80/92/10 hell verzinkt 5501444 9150031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | 2-fach Bolzen |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Farbton Stulp | silber |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 1 tourig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Oberfläche Stulp | verzinkt |
| Flügelfalzhöhe max. | 2.17 MMT |
| Flügelfalzhöhe min. | 1.881 MMT |
| Drückernuss | einteilig |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Ausführung Falle | mit angeschrägter Softlock-Falle |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Stahl |
| Maßvariante/Typ | B001 |
| Dornmaß | 80 |
| Drückernussvierkant | 10 MMT |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Stulplänge | 2.17 |
| Riegelausschluss | 20 MMT |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpstärke | 3 MMT |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Zusatzinformation | inklusive Baugruppenlochung "T0" |
| Anzahl Verriegelungen | 3 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Haustür |
| Schlosskastenhöhe | 207,5 MMT |
| Drückerhöhe | 1020 |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Türverschluß Genius EP 960 EFSCB B166 F20 65/92/9 Nirosta matt 3800327 214940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Hinterdornmaß | 17,5 MMT |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Norm | DIN 18251 |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Drückernuss | einteilig |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Einbautiefe Hauptschlosskasten | 77,5 MMT |
| Produkttyp | Panik-Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Maßvariante/Typ | B166 |
| Dornmaß | 65 |
| Drückernussvierkant | 9 MMT |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Stulplänge | 1.855 |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpstärke | 3 MMT |
| Stulpbreite | 20 |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | motorisch |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Anzahl Verriegelungen | 5 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Zulassung | für Fluchttüren |
| Türart | Objekttür |
| Schlosskastenhöhe | 220,7 MMT |
| Drückerhöhe | 952 |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Stulpausführung | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Sicherheitstürverschluß mattchrom WINKH. T-F 1660/55 92/10 M2 LS MC Nr. 2050685 200931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Klasse | 3 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 mm |
| Entfernung | 92 in mm |
| Einsatzbereich | Standardvariante |
| Stulplänge | 2105 mm |
| Drückernuss | 10 in mm |
| Dornmaß | 55 in mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpbreite | 16 in mm |
| Stulp-Oberfläche | matt chromatiert |
| Griffsitz (Drückerhöhe) | 1050 in mm |
| Norm | DIN 18251 |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Stulpausführung | kantig |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Material Stulp | Stahl |
| Zertifikate | SKG2* |
| Stulpform | Flachstulp |
| Türvariante | standard |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Objekttür |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Farbton Stulp | silber |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Drückernuss | einteilig |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Anschlußstulp ASS V1600-2QF-20 RAL 9007 F20 Abstand 274 mm 3492752 9035592
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Stulpbreite | 20 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Farbton Stulp | graualuminium |
| Stulpform | Flachstulp |
| Einsatzbereich | Mehrfachverriegelung |
| Oberfläche Stulp | beschichtet |
| Verriegelungsart | Bolzen-Schwenkhaken-Kombination |
| Produkttyp (Hersteller) | Anschlussstulp |
| Produkttyp | Anschlussstulp |
| Unterkante Stulp - Mitte Zusatzkasten | 274 MMT |
| Material Stulp | Stahl |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Verzahnung | Feinverzahnung |
| Stulplänge | 500 |
| Stulpausführung | kantig |
| Stulpstärke | 3 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
DoorSafe Automatikschließstück Tandeo AS 237 Kömmerling 76 Nr. 445 431 216684
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbe | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | U-Schließblech |
| Produkttyp | Profilschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| geeignet | für Automatikschloss |
| Form | kantig |
| Ausfräsung | mit Fallenausschnitt |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
DoorSafe Anschlussteil K/O/U29/132/SL/R rechts AS901-045-55 Nr. 493 803 216241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Farbton Stulp | silberfarbig |
| Einsatzbereich | Stulpflügelbeschlag |
| Ausführung | oben |
| Produkttyp (Hersteller) | Anschlussteil |
| Produkttyp | Anschlussstulp |
| Material Stulp | Stahl |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Stulpform | U-Stulp |
| Verriegelungsart | ohne Verriegelung |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Stulpausführung | kantig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |