Abbildung ähnlich
Zusatz Schließblech USB 3625-900 VH hell verzinkt , verstellbar 3377541
9011625
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
KFV Profilschließblech USB 3625-900VH; Produkttyp: Profilschließblech; Produkttyp (Hersteller): U-Profilschließblech; Ausführung: mit Führungsbolzen,für Bolzenschwenkriegelkombination,mit Endkappe,verstellbar,mit Kunststoffeinlage; Ausfräsung: mit Riegelausschnitt; Material: Stahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: silberfarben; Oberfläche: verzinkt; Schließblechbreite: 26 mm; Schließblechlänge: 180 mm; Materialstärke: 2 mm; Schließblechtiefe: 6 mm
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | mit Kunststoffeinlage |
| Profilsystem | Thyssen |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 26 mm |
| Schenkelmaß | 26 x 6 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Materialstärke | 2 |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | U-Profilschließblech |
| Produkttyp | Profilschließblech |
| Schließblechlänge | 180 MMT |
| Form | kantig |
| Material | Stahl |
| Schließblechbreite | 26 MMT |
| Schließblechtiefe | 6 MMT |
| Ausfräsung | mit Riegelausschnitt |
| Oberfläche | verzinkt |