Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fenstergriff Atlanta 0530SV/U26 VK 7/45 F4 ohne Schrauben 2413503 9088506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff Modell 34 1147 VK 7/24-38 mm , Alu F1 / 01 eloxiert 122240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN 18267 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | Standard |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | Kugelrastung |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Gütesiegel | RAL-GZ 607/9 |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Samba Fenstergriff 40 Nm abschließbar R05.5 Bronze Nr. 639 742 9045538
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Ausführung | abschließbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schließung | gleichschließend |
| Montageart | aufliegend |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Farbton | bronze |
| Anwendung | innen |
| Aufdruck | mit Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Rastung | 90° |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | oval |
| Verriegelungsart | mit Drehzylinder |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 40 ST |
Fenstergriff Atlanta 10804192 VK 7/32-42 Alu F9 Stahl 0530/FR-408 9131162
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Stromversorgung | W124329 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Länge | 123 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 52 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 105 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016081 |
| Funkreichweite | 30 |
| Produkttyp | W016081 |
| Technik | W016118 |
| Funk-Protokoll | EnOcean Eep F6-10-00 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Sendeleistung max. | 10 mW |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 24 mm |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Breite Rosette | 38 mm |
| Oberfläche | W000635 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
MACO Fenstergriff Rhapsody 10 mm Nocken Bronze Stift 35 mm Nr. 59506 121033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Rhapsody |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 35 |
| Nocken | 10 |
| Oberfläche | Bronze eloxiert |
| Freie Stiftlänge | 35 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Dreh-/Kipp-Fenstergriff Secu100® , abschließbar F9714M schwarz matt / 310194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 137 |
| Norm | W010842 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W013122 |
| Höhe | 49 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe Rosette | 61 mm |
| Stift vorstehend | 37 MMT |
| Drehmoment-Widerstand | 100 N·m |
| Farbton | W072328 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W017241 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 6 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | W005600 |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Breite | 21 |
| Breite Rosette | 30 mm |
| Schließungsnummer | H001-EW |
| Gütesiegel | W084624 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Fenstergriff Tresor Weiß Sperrzylinder Nocken 10/12 mm Stift 32 mm MACO 58933 121341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Fenstergriff 512 11/152/0000/01 F1 silberfarbig eloxiert 127328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | Standard |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Fensterolive |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | ohne Rastung |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Stütznocken | ohne Stütznocken |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Swing Fenstergriff RSW_STD_ML_43_M5x50 R011_UNI natursilber elox. Nr. 641 127 9034511
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Ausführung | Standard |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silberfarben |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Montageart | aufliegend |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Farbton | naturfarben |
| Anwendung | innen |
| Aufdruck | mit Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Rastung | 90° |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | W009083 |
| Verriegelungsart | ohne Verriegelung |
| Oberfläche | eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 15 ST |
Rotoline - Fenstergriff abschließbar K051A34225 Nr. 228 035 titan matt elox. 106417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Modell | Roto Line |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Ausführung | abschließbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | grau |
| Schließtechnik | Drehzylinder |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Schließung | gleichschließend |
| Montageart | aufliegend |
| Freie Stiftlänge | 30 |
| Nocken | 10 |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Farbton | W087487 |
| Anwendung | innen |
| Aufdruck | ohne Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Rastung | 90° |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Form Rosette | oval |
| Verriegelungsart | mit Drehzylinder |
| Oberfläche | eloxiert |
| Freie Stiftlänge | 30 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 15 ST |