Balkontür Rosettengarnitur Tokyo F1 10 mm Nocken TS 78 - 83 mm , 3478878
121388
4012789481389
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Balkontür-Rosetten-GarniturGarnitur / F1 Aluminium silberfarben / N10A, mit Arretierung, aluminiumsilber / 7 mm / Profilzylinder / 78-83 mm / aussen=ohne Rastung, innen=90° / HOPPE-Logo
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Basis | W016093 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 83 MMT |
| Türstärke min. | 78 MMT |
| Einsatzbereich | W011899 |
| Ausführung | W010738 |
| Modellnummer | 0710RH/66N/U26/0710/66NS/49PNS |
| Farbe | silber |
| Farbton | W010127 |
| Sockelstärke innen | 13 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Länge Schlüsselrosette außen | 85 mm |
| Sockelstärke außen | 8 mm |
| Stärke Schlüsselrosette außen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette außen | 29 mm |
| Rastung | W009059 |
| Sockelbreite | 29 MMT |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Lieferung | W011864 |
| Griffform | gebogen |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Sockelausführung | mit ovaler Rosette |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Griffhöhe | 52 |
| Nockendurchmesser | 10 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Material | Aluminium |
| Grifflänge innen | 128 mm |
| Sockelhöhe innen | 66 mm |
| Grifflänge außen | 125 mm |
| Länge Schlüsselrosette innen | 80 mm |
| Sockelhöhe außen | 68 mm |
| Stärke Schlüsselrosette innen | 8 mm |
| Breite Schlüsselrosette innen | 28 mm |
| Oberfläche | W000635 |