Suchergebnisse
8731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8731 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
STULP T-G3 SS TU2460 L03/92 M2 LS TP3 MC WINKHAUS Nr. 4990184 209550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Zusatzfunktion-/Ausstattung | Fallenauflauf |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Mehrfachverriegelung |
| Farbton | silberfarbig |
| Produkttyp (Hersteller) | Schlossschiene |
| Produkttyp | Schließleiste |
| Stulpform | U-Stulp |
| Verriegelungsart | Schwenkhaken |
| Türausprägung | stumpf |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
| Oberfläche | matt verchromt, gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Schließleiste T-SL mattchrom WINKHAUS SL TF U2403 AVU FAB1 UMV2 RS MC 5016559 200399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | 1-teilig |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Mehrfachverriegelung |
| Profilsystem | Klauke |
| Produkttyp | Schließleiste |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Farbton | silberfarbig |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließleiste |
| Türart | Vollblatt |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig |
| Verriegelungsart | Schwenkhaken |
| Zusatzfunktion-/Ausstattung | mit Türfänger |
| geeignet | für Mehrfachverriegelung mit 2 Zusatzkästen |
| Stulpform | U-Stulp |
| Türausprägung | gefälzt |
| Stulp Prägung | SKG2* |
| vorgerichtet | zum Nachrüsten mit Magnet AV3 |
| Oberfläche | matt verchromt, gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Farbton Stulp | silberfarbig |
| Einsatzbereich | Stulpflügelbeschlag |
| Ausführung | oben |
| Produkttyp (Hersteller) | Anschlussteil |
| Produkttyp | Anschlussstulp |
| Material Stulp | Stahl |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Stulpform | U-Stulp |
| Verriegelungsart | ohne Verriegelung |
| Türwerkstoff | Holz |
| Stulpausführung | kantig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Oberfläche | Silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
ekey dLine controller mounting plate rund 20 mm Nr. 201211 9152209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
DoorSafe MV - Schließstück links H/E-R/N.VSTB./SL L Nr. 450 219 219459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schenkelmaß | 29 x 11 x 2 mm |
| Länge | 245 mm |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbton | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Winkelschließblech |
| Produkttyp | Winkelschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Form | kantig |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Oberfläche | RotoSil |
| Länge | 245 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Türverschluß BS 2300 SAT0X Ausf. B298 F16 45/92/10 hell verzinkt 5489931 214114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | 2-fach Bolzen |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Farbton Stulp | silber |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Oberfläche Stulp | verzinkt |
| Flügelfalzhöhe max. | 1.88 MMT |
| Flügelfalzhöhe min. | 1.755 MMT |
| Drückernuss | einteilig |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Ausführung Falle | mit 2mm abgesetzter Softlock-Falle |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Material Stulp | Stahl |
| Maßvariante/Typ | B298 |
| Dornmaß | 45 |
| Drückernussvierkant | 10 MMT |
| Öffnungsrichtung | nach innen öffnend |
| Stulplänge | 2.17 |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Riegelausschluss | 20 MMT |
| Stulpstärke | 3 MMT |
| Stulpbreite | 16 |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder |
| Zusatzinformation | inklusive Baugruppenlochung "T0" |
| Anzahl Verriegelungen | 3 C62 |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Objekttür |
| Schlosskastenhöhe | 207,5 MMT |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Drückerhöhe | 1020 |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
M2 Schwenkriegelschloß 3fach T-F1660 L03/45 92/8 M2 GR 5017223 9033907
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Riegel | Stahl |
| Falle | Stahl |
| Stulplänge | 1660 mm |
| Dornmaß | 45 mm |
| Schließungsart | PZ |
| Stulpbreite | 16 mm |
| Stulp-Oberfläche | Grau |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulpausführung | kantig |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Norm | DIN 18251 |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Material Stulp | Stahl |
| Zertifikate | SKG2* |
| Stulpform | Flachstulp |
| Türvariante | standard |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Objekttür |
| Türwerkstoff | Holz |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Farbton Stulp | grau |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Oberfläche Stulp | beschichtet |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbe | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | U-Schließblech |
| Produkttyp | Profilschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| geeignet | für Automatikschloss |
| Form | kantig |
| Ausfräsung | mit Fallenausschnitt |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Sicherheitstürverschluß mattch. WINKHAUS T-F2060 L03/50 92/8 M2 MC 505483 9136234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Norm | DIN 18251 |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | Schlüsselbetätigt |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Zertifikate | SKG2* |
| Türwerkstoff | Holz |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Türart | Objekttür |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Farbton Stulp | silber |
| Oberfläche Stulp | matt verchromt |
| Material Stulp | Stahl |
| Verriegelung | über Schließzylinder |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | über Schließzylinder oder Türgriff |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | Schwenkriegel |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Tagesfallenfunktion | Nein |
| Türvariante | standard |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Material Falle | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
T-LE Schließleiste rechts mattchrom SL U38-161 AVU FAB SKG UMV2 RS 5019521 200472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | 1-teilig |
| Stulpausführung | kantig |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Mehrfachverriegelung |
| Profilsystem | Kömmerling |
| Produkttyp | Schließleiste |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
| Farbton | silberfarbig |
| Zusatzinformation | W034227 |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließleiste |
| Türart | Vollblatt |
| Türflügelanzahl | ein- und zweiflügelig |
| Verriegelungsart | Schwenkhaken |
| Zusatzfunktion-/Ausstattung | Fallenauflauf |
| geeignet | für Mehrfachverriegelung mit 2 Zusatzkästen |
| Stulpform | U-Stulp |
| Türausprägung | stumpf |
| Stulp Prägung | SKG2* |
| vorgerichtet | zum Nachrüsten mit Magnet AV3 |
| Oberfläche | matt verchromt, gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
DoorSafe Schließstück K/STA2 verstellb. U-29 SL ROTOsil Nr. 371 717 219277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbe | silberfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | U-Profilschließblech |
| Produkttyp | Profilschließblech |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| geeignet | für Mehrfachverriegelung |
| Form | kantig |
| Ausfräsung | mit Riegelausschnitt |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST |