Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
216168
E600 6592P10 2200F3x20SIL 2A 02+E03 ON Nr. 599593
216460
9005904304941
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abschlusstür,Selbstverriegelnde-Mehrfachverriegelung,elektronisch,Profilzylinder gelocht,E92mm,D65mm,Stulp 20mm,Stulpl. 2200mm,Flachstulp,kantig,E600 Eneo A,Gangflügel,mit integrieter Steuerung,Türmat. Kunststoff,Holz,Aluminium,Mechatronisch (Motorische Entriegelung),EN 60 730-1,EN 50090-2-2,RotoSil,Stulpstärke 3mm,gerade,Standardnuss,Drückernussvierkant 10mm,ohne Wechsel,Verriegelung 2 Automatikbolzen,,Verriegelungsraster 02/E03,Schlosskasten geschlossen,RotoSil,mit umstellbarer Falle LS/RS,Standard-Riegel,zweiflügelig,DIN Links-Rechts
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 mm |
| Drückernuss | einteilig |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Einsatzbereich | Türen |
| Schlosstyp | E600 |
| Stulplänge | 2200 mm |
| Dornmaß | 65 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Stulpausführung | kantig |
| Stulpbreite | 20 x 3 mm |
| Stulp-Oberfläche | SL |
| Griffsitz (Drückerhöhe) | 1020 mm in mm |
| Verriegelungsart (Zusatzverriegelung) | 2-fach Bolzen |
| Riegeleigenschaft | Standard |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Schlossriegel | 2 tourig |
| Produkttyp (Hersteller) | Mehrfachverriegelung |
| Material Zusatzriegel | Stahl |
| Produkttyp | Mehrfachverriegelung |
| Tagesfallenfunktion | Ja |
| Material Stulp | Stahl |
| Farbton (Hersteller) | RotoSil |
| Schlossklasse | Klasse 3 |
| Verriegelung | automatisch |
| Stulpform | Flachstulp |
| Entriegelung | automatisch |
| Spannungsart | DC |
| Türvariante | hoch |
| Schlosskasten | geschlossen |
| Türart | Wohnungseingangstür |
| Türwerkstoff | Aluminium |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Oberfläche | SL |