Suchergebnisse
943 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
943 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 m |
| Bestellschritt | 50 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 m |
| Bestellschritt | 250 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 84 m |
| Bestellschritt | 84 m |
Multifunktionsband one4all 85mm bis 1050Pa = 6-17mm, 600Pa = 6-20mm, MF1 783577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Breite | 85 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 8 |
| Fugenbreite | 6 - 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 m |
| Bestellschritt | 8 m |
Multifunktionsband one4all 65mm bis 1050Pa = 6-17mm, 600Pa = 6-20mm, MF1 A783471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Breite | 65 |
| Verpackungseinheit | 56 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 8 |
| Fugenbreite | 6 - 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 56 m |
| Bestellschritt | 56 m |
FRÜHJAHRSAKTION 2026 gelbrot Multifktsband one4all 85/6-20mm JS783577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 m |
| Bestellschritt | 40 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 m |
| Bestellschritt | 8 m |
gelbrot Fugendichtband BG1 15/5-10, anthrazit , Rolle a 8 Meter 783607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 m |
| Bestellschritt | 8 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 m |
| Bestellschritt | 250 m |
gelbrot Fugendichtband BG1 15/8-15, anthrazit , Rolle a 5 Meter 783608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 m |
| Bestellschritt | 5 m |
gelbrot Fugendichtband BG1 25/2, anthrazit , Rolle a 20 Meter 783616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 m |
| Bestellschritt | 20 m |
FRÜHJAHRSAKTION 2026 gelbrot Multifktsband one4all 70/6-20mm JS783472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 56 m |
| Bestellschritt | 56 m |