Suchergebnisse
943 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
943 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 m |
| Bestellschritt | 8 m |
gelbrot Fugendichtband BG1 20/10-18, anthrazit , Rolle a 4 Meter 783614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 m |
| Bestellschritt | 4 m |
FRÜHJAHRSAKTION 2026 gelbrot Multifktsband one4all 65/15-34mm JS783475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 28 m |
| Bestellschritt | 28 m |
gelbrot Fugendichtband BG1 12/3-7, anthrazit , Rolle a 12 Meter 783604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 m |
| Bestellschritt | 12 m |
FRÜHJAHRSAKTION 2026 gelbrot Multifktsband one4all 75/6-20mm JS783473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 m |
| Bestellschritt | 48 m |
Multifunktionsband one4all 70mm bis 1050Pa =15-32mm, 600Pa =15-34mm, MF1 A783476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Breite | 70 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 4 |
| Fugenbreite | 15 - 34 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 28 m |
| Bestellschritt | 28 m |
gelbrot Fugendichtband BG1 20/2, anthrazit , Rolle a 20 Meter 783609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 m |
| Bestellschritt | 20 m |
Multifunktionsband one4all 70mm bis 1050Pa =15-32mm, 600Pa =15-34mm, MF1 783476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Breite | 70 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 4 |
| Fugenbreite | 15 - 34 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 m |
| Bestellschritt | 4 m |
FRÜHJAHRSAKTION 2026 gelbrot Fugendichtband BG1 Br. 20/10-18 JS783083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 54 m |
| Bestellschritt | 54 m |
FRÜHJAHRSAKTION 2026 gelbrot Fugendichtband BG1 Br. 12/3-7 JS783074
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 165 m |
| Bestellschritt | 165 m |
Multifunktionsband one4all 55mm bis 1050Pa =15-32mm, 600Pa =15-34mm, MF1 A783578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Breite | 55 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 4 |
| Fugenbreite | 15 - 34 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 32 m |
| Bestellschritt | 32 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 125 m |
| Bestellschritt | 125 m |