Suchergebnisse
919 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
919 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spanplattenschrauben Senkkopf 4,5x30 mm Schwarz , S583B39008 Nr. 225 018 FENTRO 176560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Typ | Spanplattenschrauben |
| Werkstoff | Stahl |
| Basis | Spanplattenschraube |
| Kopfform | Senkkopf |
| Gewindeart | Holzschraubengewinde |
| Oberfläche | geschwärzt |
| Kopfausführung | Senkkopf |
| Einsatzbereich | Fensterladen |
| Größe | 4,5 in mm |
| Länge | 30 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verschlußhaken 2-flügelig Schwarz-S Drehpunkt außen MACO Nr. 14000 9012057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 GRT
Merkmale
| Oberfläche | schwarz-S |
| Ausführung | paarweise |
| Größe | Drehpunkt außen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 GRT |
| Bestellschritt | 1 GRT |
Verpackungseinheiten
| 20 GRT |
Ladenband Gr 2 stufenl.verstellb. FENTRO S592B15S04 Nr. 335 125 RAL 9005 SS 177077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | verstellbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Einstellmöglichkeit | über Spindel und Bandlappenbuchse |
| Farbe | schwarz |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Montageart | Blendrahmen |
| Größe | 2 |
| Verstellbarkeit | seitlich über Spindel |
| Seitenverstellung max. | 4 |
| Form | gekröpft |
| Basis | Ladenband |
| Befestigungssystem | sichtbar verschraubt |
| Anzahl Schraublöcher | 4 C62 |
| Abschluss | abgerundet |
| Anzahl Rundlöcher | 4 C62 |
| Oberfläche | beschichtet |
| Schraubengröße | 4,5 x 45 mm |
| Leibungstiefe | 123 - 165 in mm |
| Kröpfung | 59 - 80 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Mittelkreuzband Versatz 0-25 mm Abstand 25 mm Schwarz-S MACO Nr. 14312 9012165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Faltläden |
| Oberfläche | schwarz-S |
| Ausführung | 25 Ladenabstand in mm |
| Größe | 0 - 25 Versatz in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Spanplattenschraube M 4,5 X 45 mm S583B57008 Nr. 225 030 FENTRO schwarz 176562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Typ | Spanplattenschrauben |
| Werkstoff | Stahl |
| Basis | Spanplattenschraube |
| Kopfform | Senkkopf |
| Gewindeart | Holzschraubengewinde |
| Oberfläche | geschwärzt |
| Kopfausführung | Senkkopf |
| Einsatzbereich | Fensterladen |
| Größe | 4,5 in mm |
| Länge | 45 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Anschlagpuffer weich 25 mm schwarz S587B79004 Nr. 225 105 FENTRO 200 176813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Fensterladen |
| Ausführung | für Klappläden |
| Basis | Anschlagpuffer |
| Farbe | schwarz |
| Befestigungsart | steckbar |
| Größe | 25 |
| Form | rund |
| Durchmesser | 25.00 |
| Schraubengröße | 4,5 x 35 mm |
| Oberfläche | schwarz |
| Größe | 25 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Ladenband Gr 1 stufenl.verstellb. FENTRO S592B13S04 Nr. 335 124 RAL 9005 SS 177076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | verstellbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Einstellmöglichkeit | über Spindel und Bandlappenbuchse |
| Farbe | schwarz |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Montageart | Blendrahmen |
| Größe | 1 |
| Verstellbarkeit | seitlich über Spindel |
| Seitenverstellung max. | 4 |
| Form | gekröpft |
| Basis | Ladenband |
| Befestigungssystem | sichtbar verschraubt |
| Anzahl Schraublöcher | 4 C62 |
| Abschluss | abgerundet |
| Anzahl Rundlöcher | 4 C62 |
| Oberfläche | beschichtet |
| Schraubengröße | 4,5 x 45 mm |
| Leibungstiefe | 91 - 121 in mm |
| Kröpfung | 43 - 58 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Ladenverschlüsse |
| Oberfläche | schwarz-S |
| Länge | 2200 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Mittelband gerade 90 mm hoch Abst. 25 mm Schwarz-S MACO Nr. 14060 9012160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Einsatzbereich | Faltläden |
| Oberfläche | schwarz-S |
| Ausführung | 25 Ladenabstand in mm |
| Größe | 0 Versatz in mm |
| Kröpfung | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
UNI-Ladenhalter m.Frauenkopf Gr 1 FENTRO S594A61004 Nr. 457 975 RAL 9005 SS 177052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | UNI |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Basis | Ladenhalter |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Farbe | schwarz |
| Befestigungsart | zum Einschrauben |
| Oberfläche | beschichtet |
| Ausführung | 20 - 60 Ladenstärke in mm |
| Größe | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Ladeninnenöffner-Band seitl. regulierbar Gr. 2 LT 100-150mm Schwarz-S MACO 56924 9012136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | für Ladeninnenöffner |
| Einstellmöglichkeit | mit Seitenregulierung |
| Einsatzbereich | Blendrahmenmontage |
| Oberfläche | schwarz-S |
| Leibungstiefe | 100 - 150 in mm |
| Größe | 2 |
| Kröpfung | 45 - 70 in mm |
| Austragung | 18 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Spanplattenschraube M 4,5 X 35 mm S583B53008 Nr. 225 026 FENTRO schwarz 176561
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Typ | Spanplattenschrauben |
| Werkstoff | Stahl |
| Basis | Spanplattenschraube |
| Kopfform | Senkkopf |
| Gewindeart | Holzschraubengewinde |
| Oberfläche | geschwärzt |
| Kopfausführung | Senkkopf |
| Einsatzbereich | Fensterladen |
| Größe | 4,5 in mm |
| Länge | 35 in mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |