Ladenband Gr 1 stufenl.verstellb. FENTRO S592B13S04 Nr. 335 124 RAL 9005 SS
177076
9005904242120
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fensterladen,Ladenwinkelband,verstellbar,sichtbar verschraubt,Kröpf. 43-58mm,Fentro 200,zum Anschrauben,Größe1,schwarz,Blendrahmen,gekröpft,Verstellbarkeit seitlich über Spindel,Ladenstärke 25-50mm,Mauerlaibung 91-121mm,Laibungstiefe 86-116mm,Schraublöcher 4,DIN Links-Rechts
Merkmale
| Einstellmöglichkeit | über Spindel und Bandlappenbuchse |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Größe | 1 |
| Basis | Ladenband |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Verstellbarkeit | seitlich über Spindel |
| Ausführung | verstellbar |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl Rundlöcher | 4 C62 |
| Abschluss | abgerundet |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Montageart | Blendrahmen |
| Seitenverstellung max. | 4 |
| Anzahl Schraublöcher | 4 C62 |
| Befestigungssystem | sichtbar verschraubt |
| Form | gekröpft |
| Material | Stahl |
| Schraubengröße | 4,5 x 45 mm |
| Leibungstiefe | 91 - 121 in mm |
| Kröpfung | 43 - 58 in mm |
| Oberfläche | beschichtet |