Suchergebnisse
943 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
943 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
gelbrot Fugendichtband BG1 10/3, anthrazit , Rolle a 15 Meter 783603
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 m |
| Bestellschritt | 15 m |
FRÜHJAHRSAKTION 2026 gelbrot Multifktsband one4all 80/15-34mm JS783478
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 m |
| Bestellschritt | 24 m |
Multifunktionsband one4all 55mm bis 1050Pa =15-32mm, 600Pa =15-34mm, MF1 783578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Breite | 55 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 4 |
| Fugenbreite | 15 - 34 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 m |
| Bestellschritt | 4 m |
auf Anfrage
je 1 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 194 m |
| Bestellschritt | 194 m |
gelbrot Fugendichtband BG1 20/8-15, anthrazit , Rolle a 5 Meter 783613
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 m |
| Bestellschritt | 5 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 m |
| Bestellschritt | 250 m |
Multifunktionsband one4all 80mm bis 1050Pa =15-32mm, 600Pa =15-34mm, MF1 783478
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Breite | 80 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 4 |
| Fugenbreite | 15 - 34 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 m |
| Bestellschritt | 4 m |
Multifunktionsband one4all 75mm bis 1050Pa =15-32mm, 600Pa =15-34mm, MF1 A783477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Breite | 75 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 4 |
| Fugenbreite | 15 - 34 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 m |
| Bestellschritt | 24 m |
Multifunktionsband one4all 80mm bis 1050Pa =15-32mm, 600Pa =15-34mm, MF1 A783478
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 m
Merkmale
| Breite | 80 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 4 |
| Fugenbreite | 15 - 34 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 m |
| Bestellschritt | 24 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 m |
| Bestellschritt | 100 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 m |
| Bestellschritt | 250 m |
auf Anfrage
je 100 m
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 125 m |
| Bestellschritt | 125 m |